• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Велосипед!Вредпольза!

Статус: Offline
Реєстрація: 21.07.2005
Повідом.: 5793
Велосипед!Вред\польза!

Есть мнение, что для молодой семьи, которая планирует завести ребенка, крайне неполезно кататься на велике(именно мальчику) ибо там че-то не так будет вырабатываться....
Про девочек вообще молчу..Современные сидухи впиваются в зад так, что хажлко этих дам....
Ну, плюсы-нагрузки, свежий воздух...если не в городе когнешшно кататься...

Кто чего думает по этому поводу....?
 
Попробуйте кататься без сидух или стоя.
 
Сидуху удобную подобрать нужно...

А мое имхо - ты ж не по 500 км ездишь, и не каждый день - пару раз в неделю и по 50 км - ничего вырабатываться не перестанет... :)
 
Мне кажеться, что это полный бред. Молодой семье, которая собирается завести ребёнка, можно и нужно кататься на велосипеде или заниматься бегом, т.к. это способствует приливу крови в нижнюю часть тела, что в свою очередь стимулирует (особенно у мужчин) желание к ... воспроизведению потомства :) . Про сидухи для девочек: если покупается новый велосипед, то для любой попы найдётся своя удобная сидуха. Вредно, я вам скажу, лежать на диване перед теликом.
 
вы только на меня не нападайте! Сам катаюсь на велике..и старюсь много..проблем пока не замечал:) но версия все же существует!
 
"Считается, что велосипедный спорт больше подходит женщинам, чем мужчинам: кости женского таза шире мужского, у женщин длиннее ноги и слабее торс. Но езда на велосипеде также очень полезна для мужчин, научно доказано, что велосипедисты почти никогда не болеют аденомой простаты. Занятия велосипедным спортом не только предупреждают это неприятное заболевание, но и помогают от него избавиться. Так, что смело можете приобщать свою вторую половинку к новому увлечению."

Цитата взята с : Посилання видалено
 
ну,на этой оптимистической ноте можно закрывать тему ......
Все на велодень!!!
 
:) Спасибо! Я вернил, что правда восторжествует!
 
Назад
Зверху Знизу