Кубок Украины 2009

  • Автор теми R9
  • Дата створення

R9

Статус: Offline
Реєстрація: 27.06.2007
Повідом.: 5502
Кубок Украины 2009

Ура!!!!
2-0 , так держать ребята

блин жаль концовку не удастся посмотреть и кротов с дыней (.
но первый тайм в полтаве просто сказака )))
 
А не охуел ли ты?
Так держать не надо.
Кроме жгучего коммента ничего замечательного.
 
сам в лес

комментаторы клоуны писец,
зы лемминг похоже тоже
 
Похоже, что игра договорная, иначе, такую игру металлиста не назовешь...
 
Ну шо за люди. Легче поверить в нечистую игру, чем в провальную игру по причине усталости и корткой скамейки.
 
Кроты молодца!!! Снова Дыню натянули :D
 
та да, комментаторы вообще клуны, особенно клоун, который болел за Металлист..., чистый грач, изза него, наверное, и проиграли...., а вообще да...., оправдываться ямой, короткой скамейкой и отсутсвием нападающих уже 2 месяца просто не этично.... . И более того, как можно забивать голы не бъя (ударяя, нанося удары) по воротам соперника.....? зезе респект..., только бить надо по воротам иногда, тогда и голы может пойдут и победы..... .
 
а кто комментаторы были, кто-то запомнил этих чудесных ораторов
?

Шахтер - Динамо 1:0
Гол: Левандовски, 83

Шахтер: Пятов, Срна, Кучер, Чигринский, Рац, Хюбшман, Гай (Виллиан, 57), Жадсон (Левандовски, 74), Фернандиньо, Илсиньо, Адриано (Гладкий, 57)

Динамо: Богуш, Бетао, Саблич (Еременко, 16), Асатиани, Несмачный, Эль Каддури, Вукоевич, Алиев, Нинкович, Милевский, Бангура

Предупреждены: Илсиньо, Пятов - Милевский, Эль Каддури, Алиев



Ворскла - Металлист 2:0

Голы: Сачко, 13, 31

Ворскла: Долганский, Красноперов, Маркоски (Безус, 90), Кулаков, Главина (Есин, 69), Цурри, Сачко (Янузи, 84), Ярмаш, Деспотовски, Медведев, Чеснаков

Металлист: Бажан, Валяев, Эдмар, Семочко, Обрадович, Зезе, Майдана, Папа Гуйе, Асеведо (Олейник, 46), Девич (Слюсар 82), Бордиян (Ганцарчик, 34)

Предупреждения: Цурри, Деспотовски - Майдана, Девич, Гуйе, Семочко, Эдмар
 
Ворскла руль!!!
 
ворскла мегаруль

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
молодцы!!!!

Ворскла - Шахтер 1:0
Гол: Сачко, 49

Ворскла: Долганский, Деспотовски, Далкку, Красноперов, Маркоски, Кулаков (Главина, 80), Цурри, Ярмаш, Есин (Локтионов, 88), Чеснаков, Сачко (Янузи, 70)

Шахтер: Пятов, Срна, Чигринский, Кучер, Шевчук, Хюбшман, Гай (Виллиан, 55), Фернандиньо, Жадсон (Левандовски, 75), Луис Адриано, Гладкий (Селезнев, 64)

Удален: Фернандиньо, 57
 
Молодцы ворскляне. Поздравляю.
 
Пидарасы!Хотя хуй с ним...у нас КУЕФА!
 
ну ты и черт галимый, ставлю тебя в игнор
За то что ты мне в репутации написал (в том случае если б ты мне сказл это в лицо) мог бы уйти домой с поломаным носом!
Я высказал то что я чуствую и думаю (извени что не спросил у тебя разришения!):пиво:
 
Кобзон щас блеет по Ахмет-ТВ про парня молодого, который вышел в степь донецкую. :D

"Ворсклян" с победой.
Правда, гложет меня чувство, что в Европе им без радикального усиления состава ловить нечего.

P.S. Фернандиньо - грязный ипплан.
 
Назад
Зверху Знизу