Теракт в Ираке: В толпе взорвался автомобиль с 3 тоннами взрывчатки - погибло не менее 120 человек

Статус: Offline
Реєстрація: 16.02.2010
Повідом.: 39386
Теракт в Ираке: В толпе взорвался автомобиль с 3 тоннами взрывчатки - погибло не менее 120 человек

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

В иракском городе Хан-Бани-Саад, что к северо-востоку от Багдада, от взрыва заложенной в автомобиле бомбы погибло не менее 120 человек и около 130 пострадало.
Как сообщает Цензор.НЕТ со ссылкой на Укринформ, среди жертв взрыва были дети.

Взрыв произошел в иракском городе Бани-Саад во время празднования в честь священного для мусульман месяца Рамадан, сообщает BBC.
Полиция и медики говорят, что из-за взрыва обрушились несколько зданий, под обломками которых могут оставаться люди.

Ответственность за теракт взяла на себя террористическая группировка "Исламское государство". В заявлении группировки сказано, что один из ее членов провез 3 тонны взрывчатки в толпу.

Власти провинции Диял объявили трехдневный траур и отменили торжественные мероприятия в честь окончания празднования Рамадана.
 
Исламисты взрывают мусульман в священный мусульманский праздник.
Хаос.
 
Любимое занятие мюслей - выяснять. кто из них правильнее верит в аллаха, уже 1500+ лет.
 
вот это терракт настояший.верю.не подстава театральная.конкретно выполненная цель.
 
Бомбардировщики вам лично Обама роняет?
 
Я не понимаю, зачем мусульманам взрывать мусульман?
 
Ну русские русских же градами поливают.
 
Нет, просто много летать стали.
А аэрофлот меньше:D. По этой детской отмазке наши вертолеты должны бы тогда каждый день падать, когда массово раненных хлопцев по больницам доставляли.
Да и Ирак мирным назвать, как Афган братским народом... Что то у вас с предподготовкой не то, ребята.
 
Останнє редагування:
Нет, просто много летать стали. И при чём тут Ирак. Жила себе тихо мирно страна, ан нет. Ресурсы...... Вроде Северная Корея несколько экстравагантней , но нет ресурсов, пущай себе стреляют народ из зенитки
Ну америка они же тупые,всё со своей демократией лезет. Надо как россия,они всё русскоязычных защищают только при этом разруху приносят,но то побочный -эффект.
 
страна жила относительно нормально. Что не так

Да, моя страна до вмешательста росии жила относительно хорошо. Потом приперлись вы. Что вам было не так?
Идя нахуй, ватный долбоеб, пожалуйся модератору, жмакони кнопку.
 
Украинец не подвержен фишке про "скакал" и осведомлен суммах з/п в Украине. Мне бы и при Яныке, как мужику, было бы стыдно идти на 2К. Нестыковки, отец трех детей.
 
Украинец не подвержен фишке про "скакал" и осведомлен суммах з/п в Украине. Мне бы и при Яныке, как мужику, было бы стыдно идти на 2К. Нестыковки, отец трех детей.

Интересные доводы у вас "Мне бы и при Яныке, как мужику, было бы стыдно идти на 2К" - а ну расскажи, ситуация - чуваку 40 лет, он закончил и прошел все стадии обучения/повышения квалификации на врача и работает терапевтом 1й категории ( которая от второй и третьей отличается в +60 грн к окладу) ну не на 2000, а на 2600. И теперь расскажи что ему сделать что б работать за 2000 штуки ему было не стыдно - идти торговать на базар? - а лечить нас кто будет?-бабушка с базара? )))) Или свое дело открыть? - так у нас выходит выпуск в год медиков 3900-4100 врачей-интернов, и получается потом и крайнего не найдешь, как он тебя "полечив" обдерет как липку. Вот какая то такая хуйня получается...
 
Куевый ты врач, если троих успел заделать, а подняться не смог.
 
Интересные доводы у вас "...И теперь расскажи что ему сделать что б работать за 2000 штуки ему было не стыдно - идти торговать на базар? -
твой кент долбоёб и раб.а кто торговать будет если все начнут лечить?пускай идёт ворует и больше бабок и меньше конкуренция.вот нахуй вываливать бабло на обучение врачом,зная что будешь хуйцеловать??
 
Назад
Зверху Знизу