Утром 8 мая в Киеве в автокатастрофе погиб известный тележурналист Игорь Пелых :(

Статус: Offline
Реєстрація: 09.03.2006
Повідом.: 28195
Утром 8 мая в Киеве в автокатастрофе погиб известный тележурналист Игорь Пелых :(((

Cегодня утром в Киеве в автокатастрофе погиб известный тележурналист Игорь Пелых.

ДТП произошло сегодня приблизительно в 5.00 на проспекте Победы, 82.


Переглянути вкладення 13254795

Автомобиль “Honda Accord”, двигаясь в третьей полосе движения со стороны ул. Дегтяревской в направлении ул. Щербакова, во время обгона столкнулся с автомобилем “Volkswagen Passat”, который двигался в попутном направлении. После столкновения автомобиль “Honda” выехал на зеленую зону, где совершил наезд на дерево и перевернулся.

Жертвами аварии стали два пассажира "Honda" - Пелых и молодая женщина. Еще одна пассажирка этой же машины госпитализирована в тяжелом состоянии. "Volkswagen" получил только механические повреждения, никто из находящихся в нем людей не пострадал. Водитель "Honda" с места происшествия скрылся, его ищут.
Игорю Пелых было 35 лет, у него остались трое детей.

Тележурналист Игорь Пелых родился 3 февраля 1974 года в Тернополе. В 1997 году работал на радио "Столица", позже - на телекомпании "1+1". С 2000 года работал на телеканале ICTV администратором сайта, а затем ведущим и продюсером. Был ведущим телепрограмм "Галопом по Европам", "На свою голову" и "Лабиринт".
:((((
 

Вкладення

  • 1241782992.jpg
    1241782992.jpg
    30.7 КБ · Перегляди: 207
  • 1241783066.jpg
    1241783066.jpg
    34.9 КБ · Перегляди: 234
  • untitled.jpg
    untitled.jpg
    38.9 КБ · Перегляди: 196
Останнє редагування:
Жаль Пелиха, хорошие проекты были на ICTV, судя по новостям за рулем авто был не он, а другой чел который и скрылся с места происшествия.
 
мда... жалко...:(
 
очень жалко, один из тех, кого приятно было лицезреть и слышать в телеке
 
жалко, конечно.
но тем пока мало (вроде это 3я)

4я тема
 
RIP . Один из немногих телеведущих Украины , который мне нравился . :(
 
То как он говорил на украинском, вызывало желание тоже начать на нем говорить. Ибо получалось у него очень прикольно.
 
Жалко, у него трое детей...
 
Классный парень был.Новая волна ,так сказать,телевидения.Жаль,хорошие ведущие уходят- ведущий "4Х4- найкумеднИЙше видио",до того Оля Бура(сперва ведущая погоды),теперь вот Игорь Пелых.
Земля ему пухом((((.
 
Да, жалко чувака и его семью.
 
жалко человека и соболезнования его семье однако выдающимся телеведущим его не считал
 
сочувствую... всегда мечтал попасть в его передачу "Галопом по европам!"
 
хорошие были передачи.... хороший ведущий, прикольный.... действительно жалко....
 
Вспомнилось тут...
Как снимали "Галопом..." в Харькове, и зацепили какую-то парикмахершу на Дзержинке, поехали к ней домой - а она на Дубраве живет, на Низких Температурах...
Какое-то такое прикольное чувство на душе возникло - сам Пелых с Галопами, прямо рядом с моим домом!... (не буду вспоминать как себя представил наш "аеропорт", который они с трудом нашли, и с в двое большим трудом вылетели).
RIP, Игорек...
 
земля пухом, креативщик и ведущий был знатный!
 
Очень жалко... отличный был ведущий... :( R.I.P :піп:
 
Назад
Зверху Знизу