Samsung Galaxy A5: кто пользуется?

Статус: Offline
Реєстрація: 12.07.2007
Повідом.: 1732
Samsung Galaxy A5: кто пользуется?

Появился в продаже девайс Samsung Galaxy A5. Вроде нормальный аппарат. Купил уже кто-нибудь? Как он?

 
Так-себе девайс. По характеристикам почти как первый Galaxy Note, единственное что в нём вроде корпус из алюминия, если Я ничего не путаю.
Тот же S5 и то гораздо лучше.
 
Довелось такой в руках повертеть, приятный дизайн, приятные материалы корпуса, терпимые характеристики - телефон в целом понравился, если бы не марка Самсунг ...
 
ппц меня реклама бесит с акцентом на "всего 6 тысяч".

Год назад столько стоил Айфон и считался нереально дорогим телефоном...
 
Так-себе девайс. По характеристикам почти как первый Galaxy Note, единственное что в нём вроде корпус из алюминия, если Я ничего не путаю.
Тот же S5 и то гораздо лучше.

ага, железяка)

Довелось такой в руках повертеть, приятный дизайн, приятные материалы корпуса, терпимые характеристики - телефон в целом понравился, если бы не марка Самсунг ...

так они даже бульканье убрали в этой моделе)
 
Грят динамик вызова тиховатый, но вроде лечится и можно юзать или 2сим без карты памяти или 1 сим и карта памяти, но и тут кулибины нашли выход, если руки немного прямые. Лучше читай тему на 4пда по сабжу.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пользуюсь неделю, аппарат замечательный, купил его после iPhone 5s, ни разу не пожалел. Лично для меня он проигрывает яблоку только камерой, сразу говорю, что я в игрушки не играю, и железо для меня не первоочередной критерий. Дизайн отличный, работает четко без лагов, экран супер, батарея держит не плохо, что еще нужно? А Снап 410 там или 810 мне лично не важно.

А вообще есть же 4пда
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Пользуюсь неделю, аппарат замечательный, купил его после iPhone 5s, ни разу не пожалел. Лично для меня он проигрывает яблоку только камерой, сразу говорю, что я в игрушки не играю, и железо для меня не первоочередной критерий. Дизайн отличный, работает четко без лагов, экран супер, батарея держит не плохо, что еще нужно? А Снап 410 там или 810 мне лично не важно.

:рл:
как можно было после айфона купить самсунг ?
 
:рл:
как можно было после айфона купить самсунг ?

Что такого особенного в Айфон 5S? Ну серьезно?
Постоянно слышу восторженные отзывы о нем, в прошлом месяце купил для интереса попробовать, что за зверь, через неделю продал без сожаления.
Экран всего 4" мне мало, одна сим карта, карты памяти не поддерживает, кнопки шатаются из коробки, цена не адекватная, батареи хватает на день активного пользования.
Единственный плюс, отличная камера.
Плюс iOS мне лично оказалась крайне неудобна, обновленным ТачВиз мне пользоваться намного удобнее.
 
Что такого особенного в Айфон 5S? Ну серьезно?
Постоянно слышу восторженные отзывы о нем, в прошлом месяце купил для интереса попробовать, что за зверь, через неделю продал без сожаления.
Экран всего 4" мне мало, одна сим карта, карты памяти не поддерживает, кнопки шатаются из коробки, цена не адекватная, батареи хватает на день активного пользования.

Я тоже брал попробовать, а он, ссука, прижился вторым телефоном :D
 
Я тоже брал попробовать, а он, ссука, прижился вторым телефоном :D
Ну вторым может быть он и у меня бы прижился, но два аппарата с собой таскать это уже в прошлом. Только если по работе надо.
 
Просто интересно, а чем 5s не устраивал?
 
Назад
Зверху Знизу