• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

И смешно и грустно.10 самых популярных ответов россиян на вопрос "Зачем вам Крым?"

Статус: Offline
Реєстрація: 02.01.2012
Повідом.: 4557
И смешно и грустно.10 самых популярных ответов россиян на вопрос "Зачем вам Крым?"

1. Потому, что вам его по пьяни подарили!
(При напоминании о Кубани или объяснений интегрированности инфраструктуры с Украиной, делают большие глаза и отсылают к п.2)
2. Учи историю, хохол, Крым всегда был русским!
(При вопросе о крымском ханстве и османской империи, все те же круглые глаза и фраза - "тебе это в госдепе сказали?" снова отсылка к п.2)
3. Чтобы НАТО и "пиндосы" не вторглись!
(На вопрос - "зачем Америке Крым?" отвечают - "чтобы бомбить и захватить Россию!")
4. Крым "кормил" Украину, теперь наконец заживут!
(Упоминание о дотациях в Крым, просто называют тебя бЕндеровцем и отсылают к п.2 и п.3.)
4. Чтобы отдыхать!
( На вопрос - "а раньше вы не отдыхали?" обычно сопят и снова отсылают к п.2)
5. Чтобы бендеровцы - фашисты не захватили!
( На вопрос - "когда началась вторая мировая?" обычно отвечают - "што?")
6. Путину виднее! Новороссия - сила!
(На вопрос хотели бы они, чтобы вооруженные бандиты и наркоманы бегали у них в Воронеже, отбирая машины и разрушая город, говорят, что это все враки, там одни интеллектуалы и профессоры)
7. Украина выдуманное государство, его не было!
(На возражение, что и россии когда-то не было, и США, и Израиля ... говорят что россия была всегда , еще и при динозаврах, и вообще весь мир произошел от русских))))
8. Чтобы русский язык был!
(На вопрос - а его там не было?, как правило отвечают - "его запретила хунта." - дальше идет как правило п.6 затем п.2 и п.3)
9. Америка просто хочет нас поссорить.
(Диалог, как правило, сходится к мировому заговору "магов и хоббитов против Мордора")
10. КРЫМНАШ!
(Тут спорить и объяснять бесполезно, в ответ только - "КРЫМНАШ!")

Источник:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Читая такое и подобное понимаю, что не дай бог жил бы там да ещё во времена Сталина,был бы в гулаге,и то маловероятно потому что был бы расстрелян.
 
та шо с имбицилов взять, кроме анализов?
 
рашисты они такие,сверхнация,хуле:D
 
а зачем вобще нужна эта убогая псевдострана украина? :)

ну московская область (росия) тоже не кому нахуй не всралась.
её не существовало никогда, не существует, и не будет существовать.

рви пукан ватник :D
 
Вы в Крыму вообще были? По городам ходили? С местными общались?

У вас не спрашивали "Как там в Украине"?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Ну не знаю,я лично отдаю должное российской пропаганде.Оболванивать она умеет по высшему разряду,тут нужно быть обьективным.Из 150 миллионов сделать послушное стадо,это нужно быть професионалом своего дела по высшему разряду.И пусть в Хуйляндии больше ничего делать не умеют,но так промыть мозги это тоже не цацки-пецки.Аггресивный наезд по всем телеканалам,во всех СМИ это мастер-класс зомбирования.Северную Корею им не переплюнуть,но твердое второе место им гарантированно.
да какой там высший разряд ихней пропаганды ?. для оболванивания быдла не надо много ума и много сил - быдло уже и так готово к послушанию и к стадному рефлексу
 
mak sim ua сказав(ла):
...два синяка в прокуренной холупе за столом с бутылем стекломоя, рассуждают о величии росии.
Я наверное, отстала от моды.
Шо такое стекломой? Национальный напиток навароссав?
 
 
Да, но не все. Слава Богу. Но некоторые очень одурманенные какие-то (вроде и не тупые, в других темах вполне нормально рассуждали)

Недавно пожилой уже в сущности дядька убеждал меня, что в Харькове избивают за использование русского языка в общественных местах, что в городе проходят регулярные парады украинских нацистов и так далее в том же ключе. На моё возражение (мол, живу в Харькове и мне виднее) была обозвана нецензурно, отправлена в лагерь, забита сапогами и заклеймена фашистской мордой и бандеровкой.
 
Читая такое и подобное понимаю, что не дай бог жил бы там да ещё во времена Сталина,был бы в гулаге,и то маловероятно потому что был бы расстрелян.

Это вот помимо остального еще одно грустное открытие. Раньше, читая книги про Сталина, думалось - а отчего они не кричали, когда их вели, к примеру на вокзале. Ну, что бы люди узнали. Вот ответ...Ничего бы это не изменило, это ж "враги народа, вредители". Они бы не поверили, как не верят сейчас.
 
Назад
Зверху Знизу