• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Мошенники с недвижимостью. Актуальное.

Статус: Offline
Реєстрація: 11.10.2013
Повідом.: 520
Мошенники с недвижимостью. Актуальное.

Мошенники с недвижимостью - это не только застройщики, продающие квартиру или целый дом несколько раз, это не только "инвесторы", собирающие деньги под гаражи, коттеджи или чуланчик между этажами - это и бабушка, берущая деньги вперед за год и выживающая через неделю луганчанина, и посредники в найме квартиры, получающие тысячи за "информационные услуги".
Об этом - здесь.
 
Очень актуально,и главное свежо.
 
ТС,не обращайте внимание на говномёт.Тема правильная!
 
Даешь внедреж да-ду-да!!!


если целый дом продают несколько раз, то сколько раз продают полдома и четверть дома?

Продавать несколько раз можно и дом, и полдома. А сегодня еще одна "тема": обмен на недвижимость в зоне АТО. Так целые улицы с частными домами пробуют переоформить через нотариусов! Не знали?
 
Останнє редагування:
Вместо чтоб дразнить, лучше б научил, как это делается, по пунктам. Этот вопрос меня очень интересует.
Вы готовы делится,ну в смысле финансово:).Ну и как следствие отвечать за всех.
 
Останнє редагування:
Вместо чтоб дразнить, лучше б научил, как это делается, по пунктам. Этот вопрос меня очень интересует.

Научил чему? Что интересует? Как при помощи "черных" нотариусов оформить квартиру в Донецке на казака? Эт не ко мне.

Вы готовы делится,ну в смысле финансово:).Ну и как следствие отвечать за всех.

Приходилось защищать "забывчивых" мужей и жен по совместной недвижимости, но здесь не об этом. Актуальное сейчас: съем, продажа, особенно долгосрочная аренда на малых деток - эти и другие вопросы осени 2014-го.
 
у меня обещали передачу в собственность 3кв 2014, а фиквам.
Каззлы!
 
что продать пол дома невозможно?
чего это не возможно? содрал, если деревянный и как б/у продал, или на дрова пойдет.

А что нотариусы в зона АТО работают? Т.е. совершают сделки и имеют доступ к базе?

нет. но когда у виска автомат, начинают работать и база тут же открывается вместе с чакрами и задним проходом.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему-то именно Харьков...
 
Продавать несколько раз можно и дом, и пол дома. А сегодня еще одна "тема": обмен на недвижимость в зоне АТО. Так целые улицы с частными домами пробуют переоформить через нотариусов! Не знали?

Сначала заинтриговал

Научил чему? Что интересует? Как при помощи "черных" нотариусов оформить квартиру в Донецке на казака? Эт не ко мне.

А на конкретный вопрос: "Как мне три раза продать бабкину хату?" - "Эт не ко мне".
 
А что нотариусы в зона АТО работают? Т.е. совершают сделки и имеют доступ к базе?
Зона АТО, Крым... это совершенно новая для Украины ситуация, к которой никто не был готов... То, что происходит с собственностью в тех районах - это просто трагедия, которая нам аукнется еще не раз. Не могу раскрывать многое мне известное (есть причины кроме профессиональных), но работой это назвать нельзя... Война есть война. А доступ к базе - так это вообще не вопрос. Знать бы цели доступа...



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Почему-то именно Харьков...

А вслед за недвижимостью идет... идут многие вопросы, в том числе безопасность, здоровье... А начало - с желания получить деньги с недвижимости.
 
Останнє редагування:
Зона АТО, Крым... это совершенно новая для Украины ситуация, к которой никто не был готов... То, что происходит с собственностью в тех районах - это просто трагедия, которая нам аукнется еще не раз. Не могу раскрывать многое мне известное (есть причины кроме профессиональных), но работой это назвать нельзя... Война есть война. А доступ к базе - так это вообще не вопрос. Знать бы цели доступа...
.

"Я вам всё расскажу, но ничего рассказывать не буду"
 
Назад
Зверху Знизу