На Салтовке сутки не будет воды

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196996
На Салтовке сутки не будет воды

10.06.2014 16:06

Из-за планово-предупредительного ремонта водопроводных сетей временно без воды останутся жители части Московского, Киевского и Фрунзенского районов


photo_big.jpg


Как сообщают на сайте КП «Харьковводоканал», с 8:00 11 июня до 8:00 12 июня будет прекращено водоснабжение:

- в части Московского и Киевского районов, ограниченной ул. Гв. Широнинцев, ул. Н.Ужвий, окружной дорогой, ул. Светлой, ул. Блюхера, ул. Тимуровцев, Салтовским шоссе до ул. Гв. Широнинцев;

- в части Фрунзенского района, ограниченной, пр. Тракторостроителей, ул. Краснодарской, ул. Солнечной, пос. Победа, Салтовским шоссе до пр. Тракторостроителей.


Анна Старкова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Что за идиотизм? Нельзя хоть на пол дня отключать?!
 
как они задрали...месяц без горячей воды сидели, тут опять..
 
опять сука путин шалит.
 
Та все норм! Идет подготовка к новым тарифам :D
 
о святые боги, два дня порадовалась горячей воды с 6 мая отключили, щас 10 июня снова горячей нет, так еще завтра абсолютно всю отключать.

как они задрали...месяц без горячей воды сидели, тут опять..
бггг. я и седня без горячей :іржач:
 
На Алексеевке пр.Победы бумажки налепили, а на сайте ничего нет.Вот теперь набирать или нет не знаю
 
Суки одним словом. Нах отключать. Еси б на форум не зашел, вообще хрен бы узнал. Хоть бы бамажки налепили.
а ремонтировать как? проверять магистраль? предложи способ, если не нравиться этот
 
в какой " части" районов :confused: уже б писали в части Украины:(
неужели трудно по номерам дома расписать, или карту плохонькую прилепить
 
хреново что вода из ванной вытекает все равно
 
указаны улицы, где не будет воды или квадраты? если второе, так я не сильна в географии своего района и не могу понять, отключат ли воду, почему нет простого перечня улиц и адресов?
 
а в славянске уже неделю воды нет...
 
Так в том и дело, воду дали она и потекла. На Тракторостроителей и Механизаторской разрыли.

месяц небыло выды для профилактики и это позволило пустым трубам подгнить еще больше. теперь дали воду, она порвала трубы и надо опять ремонтировать.
ну что, все логично
 
Сутки прошли, в кранах пусто (
 
Вчера видела разрывали еще в одном месте (в сторону ТРК Украина) похоже задержат еще на сутки. И ночью дождь шел мешал работам.
:eek: как еще на сутки ? Этож пиздец, вода как-бы... они там ахренели, где брать её
 
Назад
Зверху Знизу