Донецкие пацанчики, похоже, совсем ебнулись

Статус: Offline
Реєстрація: 13.02.2007
Повідом.: 36464
Донецкие пацанчики, похоже, совсем ебнулись

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

"Граждане как и ранее могут… переводить в пределах Украины свои средства в инвалюте в адрес другого физлица - впрочем зачисления таких средств будет осуществляться адресату на банковский счет в национальной денежной единицы в эквиваленте", - указывается в сообщении.

Как я понимаю, тот, кто переводит, заплатит банку за конвертацию валюты в говногривну, а потом получатель заплатит за обратную операцию.
Или, как вариант, зачислять на другой счет налом, но зато без уплаты банковской комиссии. По сути новый налог. Охуеть покращення.
 
Есть ещё вариант. Садишься на Хюндай и отвозишь бабулесы налом.
 
Бля, это хуйня.
А если я сам себе доллары с карты на карту перевожу, то что - жоппа?

Не пизди, у нас за Свободу в Киеве больше проголосовало чем за бандюков.
А вы за Гепу и Яныка.
Это одно и тоже, но речь сейчас не о том.
 
Не пизди, у нас за Свободу в Киеве больше проголосовало чем за бандюков.
А вы за Гепу и Яныка.
я может вообще за партию любителей вышивания крестиком голосовал, откуда тебе-то знать. А ты, наверное, судя по владению феней, как раз из того меньшинства, что за федорыча голос отдали.
 
Это одно и тоже, но речь сейчас не о том.
Чтобы можно было сказать что это одно и тоже, надо чтобы националисты просидели в президентском и парламентском кресле столько же сколько и донецкие.
На Юща не кивать, то не националист а убожество. Хотя при нем было лучше в общем.
я может вообще за партию любителей вышивания крестиком голосовал, откуда тебе-то знать. А ты, наверное, судя по владению феней, как раз из того меньшинства, что за федорыча голос отдали.
Когда разговариваешь с быдлом - подстраиваешься под его стиль общения.
 
Бля, это хуйня.
А если я сам себе доллары с карты на карту перевожу, то что - жоппа?
если оба счета твои - свободно переводишь доллары, как и раньше. Читай новость.

Когда разговариваешь с быдлом - подстраиваешься под его стиль общения.
не оправдывайся, ты такой и есть на самом деле. Мои соболезнования.
 
Чтобы можно было сказать что это одно и тоже, надо чтобы националисты просидели в президентском кресле столько же сколько и донецкие.
Да, народ еще недостаточно говном наелся, если так думает. :D
 
мне интересно, когда примут закон, который вообще запрещает держать счета в валюте. Судя по всему, примут его довольно скоро. Тогда люди, как и раньше, будут хранить доллары под подушкой.
И вроде бы уже начали движение по переводу денег из-под матрацев в банковскую систему, как вдруг - хуяк! - донецкие ебаньки обращают прогресс вспять. Ну не верит никто в гривну.
 
зато не расстреливают за владение долларами как в Северной Корее!
Радуйтесь что не по 7,99 считают а по рыночному. Тупят пока. Места для покращення еще валом))
 
Переводишь $, получаешь говногривну еще и по курсу НБУ - заебись!
Даунецкие из Межигорья уже не знают где быбло взять.
 
Национальный банк Украины (НБУ), продолжая последовательную политику дедолларизации, изменил правила обращения иностранной валюты на текущих счетах физических лиц, ограничив ее использование для

вот это слово все больше и больше настораживает, что будет следущим...
 
Назад
Зверху Знизу