Три трупа на дне реки. Мост на Фигуровку закрыли

Статус: Offline
Реєстрація: 03.05.2008
Повідом.: 316
Три трупа на дне реки. Мост на Фигуровку закрыли

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Говорят, пьяные были. Теперь мост на Фигуровку закрывают. Я честно говоря и раньше боялся там ездить - уж слишком хлипеньким мост казался. А за ним небось кто-то следить должен был. Кто знает - мосты без ограждений, это вообще разрешено?..
 
это ужасно(((((
 
По ссылке на видео переходит... Сюда не знаю как вставить...
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Кто знает - мосты без ограждений, это вообще разрешено?..
охуеть вопрос... те бревна и мостом назвать нельзя.. какое нафиг там "разрешено"??
видео рабочее... только реклама кумарит
 
Останнє редагування:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Говорят, пьяные были. Теперь мост на Фигуровку закрывают. Я честно говоря и раньше боялся там ездить - уж слишком хлипеньким мост казался. А за ним небось кто-то следить должен был. Кто знает - мосты без ограждений, это вообще разрешено?..

Мост там не такой уж хлипенький. Грузовики выдерживает. А вот если закроют, то другой переправы там нет. Как туда ездить непонятно, там же лагеря, лесничество.
А вобще жуть. Столько раз там был...
 
А разве там нет заезда с другой стороны?.. Со стороны Малиновки, кажется... А мост - там вроде когда-то новый собирались ставить, сваи даже металлические вбили... Но потом их спилили и сдали...
 
А разве там нет заезда с другой стороны?.. Со стороны Малиновки, кажется... А мост - там вроде когда-то новый собирались ставить, сваи даже металлические вбили... Но потом их спилили и сдали...

Есть там сваи!
 

То уже не сваи... Кстати, ща прочел -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
... На что??? А мосту уже 70 лет оказывается. Реально - там бы фонари поставить, ночью посреди леса хоть глаз выколи...
 
как спастись из тонущей машины



maywde6eILE
 
да то не мост там, а пародия какаято.. его только для пешеходо и прогона скота только можно использовать, всё правильно, закрыть нахуй
 
По идее при такой глубине такие авто тонут носом вниз. То есть, он как папловок должен был торчать некоторое время. почему стекло разбито не понятно

Возможно сошел из-за того, что кто-то на встречу несся. Ослепил, инстинктивно дернул руль.
 
По идее при такой глубине такие авто тонут носом вниз. То есть, он как папловок должен был торчать некоторое время. почему стекло разбито не понятно....
Лобовое разбито.
Носом вниз ушел - в салон сразу хлынула вода,все в машине снесло назад,к заднему стеклу.....
Можно было бы через задние двери вылезьти....паника и страх страшные вещи....
Чушь какая , я почему-то инстинктивно не дергаюсь за рулем , когда меня ослепляет встречка
Ну и не дергай дальше - правильно делаешь.
 
Возможно сошел из-за того, что кто-то на встречу несся. Ослепил, инстинктивно дернул руль.

В дождь? В час ночи? По деревянному мосту шириной чуть больше автобуса?

Они же там не разминутся! Одностороннее движение, по очереди.
 
bibip сказав(ла):
Возможно сошел из-за того, что кто-то на встречу несся. Ослепил, инстинктивно дернул руль.

Девченка спасшаяся тогда б рассказала про встречника. А журлалюсты - непременно написали б.
 
Назад
Зверху Знизу