ГАИ дала водителям год на замену советских удостоверений водителя

Статус: Offline
Реєстрація: 22.05.2009
Повідом.: 5191
ГАИ дала водителям год на замену советских удостоверений водителя

Срок действия водительских удостоверений, выданных с использованием образца бланка, утвержденного органом исполнительной власти СССР, заканчивается 1 января 2014 года.

спижжено
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Добрались и до нас, сцуки :(
 
та а в чем проблема, придти, заполнить бумажку, потом придти получить новые и вуаля..
 
та а в чем проблема, придти, заполнить бумажку, потом придти получить новые и вуаля..

Для этого владельцам старых "прав" необходимо подать в регистрационно-экзаменационные подразделения ГАИ пакет необходимых документов: паспорт (или документ, его заменяющий), две цветные фотографии 3,5 х4,5 см, экзаменационную карточку водителя, медицинскую справку о пригодности к управлению транспортным средством соответствующей категории установленного образца, квитанции об уплате средств за бланковую продукцию и услуги ГАИ.

шо ото за карточка, если и была када то то давно пройобана :D
 
да, вместо карточки придется давать какие-то деньги.
хезн де та карточка
 
и правельнО! заебали своими книжками! блять ему 40 лет а в книжке фотка 18-ти летнего писюна :D
 
и правельнО! заебали своими книжками! блять ему 40 лет а в книжке фотка 18-ти летнего писюна :D

от не пизди, мне в душе 18 лет, хуле мне менять фотку? :D :пиво:

а на счет писюна не знаю, у меня фотка по грудь на правах, то тебе шото не правильное сфотали на права :ги:
 
от не пизди, мне в душе 18 лет, хуле мне менять фотку? :D :пиво:

а на счет писюна не знаю, у меня фотка по грудь на правах, то тебе шото не правильное сфотали на права :ги:
Бегемотик, у тебя права-книжечки ?:eek:
 
Срок действия водительских удостоверений, выданных с использованием образца бланка, утвержденного органом исполнительной власти СССР, заканчивается 1 января 2014 года.

это хто такое сказал? :)
 
думаешь идут они лесом? :)

ГАИ, я тож такое по радиво седня слышала

а армянское радио говорит.... :D
они могут говорить шо угодно,пусть сначала нпа соответствующий приймут,а потом говорят. а то сначала попиздеть,а потом попиздеть о том,как пиздели до этого.


до 100 не хватает? :D
 
а у моего двое - одни книжечкой, вторые - ламинированные:D
 
еще ведь и справку проплатить медицинскую нужно.
 
Назад
Зверху Знизу