ах этот секс

Статус: Offline
Реєстрація: 06.07.2009
Повідом.: 9715
ах этот секс

мальчиги и дефачки...собственно вопрос, а на каком месте в отношениях у вас стоит.... секс:rolleyes:?
 
МальчиГи и ДеФачки...собственно вопрос, а на каком месте в отношениях у Вас стоит.... секс:rolleyes:?

На последнем, это просто даром потраченное время. Извини шо отвечаю, хоть и не мальчик, а тем более и не девочка.
 
дааа...я согласна.....покушать всегда приятнее
ага я бы посмотрел на твое лицо,когда за пару секунд до оргазма, твой партнер вскочил сунув тебе куриную ножку вместо кульминации процесса.И заснул на морозе.:D:іржач:
 
Приятно иметь дело с человеком понимающим настоящие ценности. Жаль ток шо ты с кухней не дружишь.

зато я дружу с тем что в кухне...особенно в холодильнике:іржач:

ага я бы посмотрел на твое лицо,когда за пару секунд до оргазма, твой партнер вскочил сунув тебе куриную ножку вместо кульминации процесса.И заснул на морозе.:D:іржач:

ржу немогу:іржач::іржач::іржач::клас:
 
ага я бы посмотрел на твое лицо,когда за пару секунд до оргазма, твой партнер вскочил сунув тебе куриную ножку вместо кульминации процесса.И заснул на морозе.:D:іржач:

капец. от куриных ножек я еще не кончала....:іржач::іржач::іржач: ну и фантазия...:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу