ХНУРЭ или ХПИ, или что то другое ?

Статус: Offline
Реєстрація: 16.01.2011
Повідом.: 68
ХНУРЭ или ХПИ, или что то другое ?

Здравствуйте, мне осталось тут учиться всего не чего, возник такой вопрос "Куда поступать ?", мне нравиться направление по компьютером, а именно созданию сайтов или создание видео - клипов, то есть монтаж видео, вот поспрашивал, многие сказали поступай в "ХНУРЭ", не которые в "ХПИ", полазил я по ихним сайтам, и не чего толкового не нашёл, факультеты пролистал все, точный ответ на мои вопросы не нашёл, а именно где обучают созданию сайтов, или монтажа видео, нашёл только в "ХПИ" факультет "Видео-, аудио- и кинотехники", кто там учился или учиться ? Скажите пожалуйста, как там обучают, какие предметы надо сдавать, и на сколько их надо сдавать ! Заранее благодарю кто откликнулся !
 
ХПИ факультет КИТ. Научат делать всё что связано с компами, программным обеспечением и тд. Но конкурс там всегда большой, так что поступить сложно.
 
ХПИ факультет КИТ. Научат делать всё что связано с компами, программным обеспечением и тд. Но конкурс там всегда большой, так что поступить сложно.
Блин, это плохо что конкурс большой, на сколько примерно надо сдать ЗНО ? И предметы какие там надо ?
 
Щяс везде большой конкурс на компьютерные специальности.. Все прут как бакланы)
Предметы для сдачи в ХПИ
blogs.kpi.kharkov.ua/CPK/file.axd?file=2011%2f12%2f%d0%94%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%ba+2+-+2012.pdf
А конкурс был такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ищи название интересующего факультета и специальности.
 
Щяс везде большой конкурс на компьютерные специальности.. Все прут как бакланы)
Предметы для сдачи в ХПИ
blogs.kpi.kharkov.ua/CPK/file.axd?file=2011%2f12%2f%d0%94%d0%be%d0%b4%d0%b0%d1%82%d0%be%d0%ba+2+-+2012.pdf
А конкурс был такой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ищи название интересующего факультета и специальности.
ага спасибо.

так щяс программисты везде надо )
 
Хорошие программисты везде нужны, как и хорошие сантехники, каменщики, механики, сварщики. Вы уверены, что вы хороший программист ?
а я говорил что я хороший программист ?:)
я пока что самоучка, и себя назвать хорошим программистом не могу.

Ага.. Только их выпускают в каждом ВУЗе почти на каждом факультете. И вы думаете что все они будут востребованы???)
ну не все ))) но многие
 
а я говорил что я хороший программист ?:)
я пока что самоучка, и себя назвать хорошим программистом не могу.


ну не все ))) но многие

Например? Конкретно где им можно будет работать официально? Всякие частные объявления не в счёт.
 
Cкрипкач, ты или тролль или феерический долбоеб, уж извини, иначе не могу назвать.Как могут научить люди, которым по 40-60 лет, молодых парней\девушек программированию, которое, как и другие сферы айти, развивается с каждым днем?Дадут базу?Ну и нафига тогда идти в вуз, легче дома самому все выучить(тут желание, да), свободный график и все дела.
Теперь по ХПИ.Про "огромный конкурс". Это ты льстишь своей альма-матер.Конкурс так был фигня(про те 5%, у которых сумма свыше 750 — они везде забили верхушки, от карпат до харьковской степи, но потом все равно выбрали один вуз), на тот-же КИТ попроходили люди с баллом около 600.На форуме ХПИ модератор уверял, что в ХПИ нету волн, несите до 5 числа и вы наш студент, ла-ла-ла, волн нету в топ вузах нигде.Пиздеж, причем очень наглый.Они просто потом не принимали документы после 5, это да(хотя, опять же таки, деньги решают все)и люди проходили, но могли дать по голове из министерства, и тогда бы уже люди с маленьким баллом сидели считали деньги на контракт.Хотя, как всегда — всем похуй всем все равно.Если человек не рекомендован в 1 волну — он может нести оригиналы до 8, и т.д
Однако, ТС, ты, походу, сам не знаешь чего ты хочешь.И это беда.Запомни, если ты хочешь стать специалистом в любом деле — 75% уделяй на самообразование и только.На те 25% тебе дадут базу(если дадут).
Скрипач, просто уходи.Тебя не взяли нормальный вуз, а взяли в ПТУ ХПИ? Что ж, жаль.Сдавай ВНО не на 150 баллов и становись студентом НОРМАЛЬНОГО вуза.
Добра
 
Сказал как отрезал))
 
Вашему направлению больше соответствуют курсы, а не специальность в ВУЗе. Хотя, для такого направления я бы выбрал ХНУРЭ, изучая программирование в другой области, Вы без труда освоите сайтостроение, тем более если заниматься этим серьёзно, то без программирования там далеко не пойдёте.
 
на КИТ в ХПИ, поступайте там без всяких конкурсов пройдете если ЗНО норм, а факультет ваще класний, если будете учится то научетесь всему, Я щас на 3 курсе и не на секунду не пожалел што попал сюда
 
на КИТ в ХПИ, поступайте там без всяких конкурсов пройдете если ЗНО норм, а факультет ваще класний, если будете учится то научетесь всему, Я щас на 3 курсе и не на секунду не пожалел што попал сюда

:рл:
 
на КИТ в ХПИ, поступайте там без всяких конкурсов пройдете если ЗНО норм, а факультет ваще класний, если будете учится то научетесь всему, Я щас на 3 курсе и не на секунду не пожалел што попал сюда
Заметно, что не пожалел - тебя б больше никуда не взяли (ты хотя б русский язык до 3-го курса выучил, двоечник!).....
.... Еще в старые советские времена ХПИ расшифровывали как Харьковский Питомник Идиотов... Похоже,
- клинический представитель....
Заранее прошу прощения у тех политеховцев, которые знают, умеют, и с мозгами.....
 
Cкрипкач, ты или тролль или феерический долбоеб, уж извини, иначе не могу назвать.Как могут научить люди, которым по 40-60 лет, молодых парней\девушек программированию, которое, как и другие сферы айти, развивается с каждым днем?Дадут базу?Ну и нафига тогда идти в вуз, легче дома самому все выучить(тут желание, да), свободный график и все дела.
Теперь по ХПИ.Про "огромный конкурс". Это ты льстишь своей альма-матер.Конкурс так был фигня(про те 5%, у которых сумма свыше 750 — они везде забили верхушки, от карпат до харьковской степи, но потом все равно выбрали один вуз), на тот-же КИТ попроходили люди с баллом около 600.На форуме ХПИ модератор уверял, что в ХПИ нету волн, несите до 5 числа и вы наш студент, ла-ла-ла, волн нету в топ вузах нигде.Пиздеж, причем очень наглый.Они просто потом не принимали документы после 5, это да(хотя, опять же таки, деньги решают все)и люди проходили, но могли дать по голове из министерства, и тогда бы уже люди с маленьким баллом сидели считали деньги на контракт.Хотя, как всегда — всем похуй всем все равно.Если человек не рекомендован в 1 волну — он может нести оригиналы до 8, и т.д
Однако, ТС, ты, походу, сам не знаешь чего ты хочешь.И это беда.Запомни, если ты хочешь стать специалистом в любом деле — 75% уделяй на самообразование и только.На те 25% тебе дадут базу(если дадут).
Скрипач, просто уходи.Тебя не взяли нормальный вуз, а взяли в ПТУ ХПИ? Что ж, жаль.Сдавай ВНО не на 150 баллов и становись студентом НОРМАЛЬНОГО вуза.
Добра


Ну вот.. Который раз я жалею что не знаю где тебя найти. Я б тебе глаза на жопу натянул. Ты если не смог поступить на бюджет то молчи себе тихо.
В ХПИ конкурс приличный особенно на КИТе Смотри сам баран.
56 бюджетных мест. мин бал зачисленных 700
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты на сколько балов ЗНО сдал кочерыжка?
На счёт преподавателей, во-первых там работает много молодых специалистов, а во-вторых какая разница сколько лет преподам, ты думаешь если всё развивается, то преподы этого знать не будут, чему там особо меняться, с+, с++ ?? Да и все преподы в обязательном порядке постоянно повышают квалификацию.
И ещё. Если ты не знал баклашка. То по одинаковым специальностям в разных ВУЗах преподают одну и ту же гос. программу.

П.С Если можешь встретится, чтоб я тебе натянул глаз на жопу напиши пожалуйста.
На счёт волн, так её все ВУЗы нарушали. Только по разному. А чё ноешь малышь?
 
Ну вот.. Который раз я жалею что не знаю где тебя найти. Я б тебе глаза на жопу натянул. Ты если не смог поступить на бюджет то молчи себе тихо.
В ХПИ конкурс приличный особенно на КИТе Смотри сам баран.
56 бюджетных мест. мин бал зачисленных 700
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Ты на сколько балов ЗНО сдал кочерыжка?
На счёт преподавателей, во-первых там работает много молодых специалистов, а во-вторых какая разница сколько лет преподам, ты думаешь если всё развивается, то преподы этого знать не будут, чему там особо меняться, с+, с++ ?? Да и все преподы в обязательном порядке постоянно повышают квалификацию.
И ещё. Если ты не знал баклашка. То по одинаковым специальностям в разных ВУЗах преподают одну и ту же гос. программу.

П.С Если можешь встретится, чтоб я тебе натянул глаз на жопу напиши пожалуйста.
На счёт волн, так её все ВУЗы нарушали. Только по разному. А чё ноешь малышь?

Ну С++ конечно не поменялся...

С+ наверное только в политехе приподают...

А С# на КИТе никто и не видел никогда....

По поводу гос программы... Зайдите на сайт факультета КН ХНУРЭ и посмотрите предметы и технологии которые там изучают... сравните с политехом...
 
Ну вот.. Который раз я жалею что не знаю где тебя найти. Я б тебе глаза на жопу натянул. Ты если не смог поступить на бюджет то молчи себе тихо.
В ХПИ конкурс приличный особенно на КИТе Смотри сам баран.
56 бюджетных мест. мин бал зачисленных 700

Ты на сколько балов ЗНО сдал кочерыжка?
На счёт преподавателей, во-первых там работает много молодых специалистов, а во-вторых какая разница сколько лет преподам, ты думаешь если всё развивается, то преподы этого знать не будут, чему там особо меняться, с+, с++ ?? Да и все преподы в обязательном порядке постоянно повышают квалификацию.
И ещё. Если ты не знал баклашка. То по одинаковым специальностям в разных ВУЗах преподают одну и ту же гос. программу.

П.С Если можешь встретится, чтоб я тебе натянул глаз на жопу напиши пожалуйста.
На счёт волн, так её все ВУЗы нарушали. Только по разному. А чё ноешь малышь?

о, да у вас -ться -тся проблемы.и еще : У ВАС ПОПКА ПРИГОРЕЛА.
волны не нарушал никто, на бюджет я поступил, в хпи только на кн высокий балл.
добра
 
Назад
Зверху Знизу