Посоветуйте планшет для девушки

Статус: Offline
Реєстрація: 24.10.2006
Повідом.: 872
Посоветуйте планшет для девушки

Всем привет! :)
Собственно, задумал на День Рождения девушке планшет подарить. Посоветуйте, пожалуйста, хороший планшет стоимостью около 3000 грн. Меньше - приветствуется. Больше - боюсь, не потяну. Из обязательных функций - фронтальная камера, чтобы могла звонить по Скайпу, потому что не хочу для этих целей отдавать ей свой ноутбук. По возможности, пишите без флуда. Голова уже пухнет! Выбираю между нетбуком и планшетом просто.
 
Можешь поизучать мои обзоры тыц

Первый в списке Ваших обзоров (Acer Aspire One 722-C6Ckk) используется мною сейчас. На нем стоят 2 операционных системы. Довольно неплохой ноутбук. Я им очень доволен. Были мысли даже подарить такой же, но как-то не то. Надо, что бы хоть как-то различаться. :)
P.S. читаю дальше и обдумываю...
 
можно леново S205. под бюджет, но он немножко по виду грубоватый

можно так же присмотреться на асус 1225б
но есть 2 НО:
Распаянное ОЗУ и хреновый штекер питания (Тот который в ноут вставляется - он тонкий очень )
asus_eee_pc_1215b_28.jpg
 
Посмотри Асус 1025С. Там расцветки веселые, достаточно мощные и по цене попадают
 
Китайцы уже делают вполне хорошие планшеты. Из 7-дюймов можно рекомендовать марку Ainol, из 7-10 дюймов - Onda. Свои задачи выполняют отлично. Мелкий брак бывает, но он и у более извесных брендов встречается. Видеозвонки по Скайпу на всех новых Китайцах работают без плясок с бубном, также у всех Android 4-й, аккумулятор в среднем от 4 до 6 часов (есть больше и меньше), видео FullHD воспроизводят без тормозов.
 
Всем спасибо за советы! :) Планы немного поменялись, ценовые возможности изменились. Планшет купил. Китайца. Скайп установил 2-х версий. Одна хорошо работает с видео, другая - со звуком. А видео почему-то в розовых полосках. :) В общем, девушке понравилось.
P.S. сегодня валила свиней в Angry Birds.
 
Skype попробуйте версии 2.5.0.160. Розовые полосы встречаются только на старых прошивках.
 
ведро? так поставь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Попробую поставить. Только когда я заходил на Google Play через браузер планшета, мне этот сервис выдавал ошибку. Среди причин ошибки была написана такая: "Возможно, не поддерживается устройство". И все сайты мне предлагают установить версию для iPad. Например, зашел на сайт Opera, а он мне предложил установить приложение с App Store.:(
 
Назад
Зверху Знизу