США и Польша подписали договор по ПРО

Статус: Offline
Реєстрація: 06.11.2006
Повідом.: 6467
США и Польша подписали договор по ПРО

Госсекретарь США Кондолиза Райс и министр иностранных дел Польши Радослав Сикорский подписали в среду в Варшаве окончательное соглашение о размещении элементов американской системы противоракетной обороны (ПРО) на польской территории.

Официальную церемонию подписания документа транслировала в прямом эфире британская телерадиокорпорация Би-би-си.

Предварительное соглашение между двумя странами по ПРО было подписано 14 августа.

США намерены разместить к 2013 году десять ракет-перехватчиков в Польше, а также радар в Чехии под предлогом защиты от предполагаемой ракетной угрозы со стороны Ирана.

США и Чехия подписали соответствующее соглашение 8 июля.

россия (страна-террорист) считает планы американцев по ПРО угрозой своей безопасности.
 
Очередное усиление напряженности, чему радоваться?
К тому же территория Польшы в случае войны теперь является кандидатом на уничтожение в месте дислоцирования ПРО.
Радоваться то чему? Утерли нос России, остальное по барабану?
 
К тому же территория Польшы в случае войны теперь является кандидатом на уничтожение в месте дислоцирования ПРО.

От кого???? Не смешите тапочки!!! У вас ракет более нет!!! Все вышли со службы!! Или наш страх должен заключаться в ваших "болванках" напоминающие ракеты?

ЗЫ, По заключению мин. обороны 50% стратегического назначения крайне запрещены к использованию, в связи с техническими проблеммами временого статуса.
 
Очередное усиление напряженности, чему радоваться?
К тому же территория Польшы в случае войны теперь является кандидатом на уничтожение в месте дислоцирования ПРО.
Радоваться то чему? Утерли нос России, остальное по барабану?

Тебе что, Польшу жалко? :D

Радоваться тому, что кольцо вокруг враждебной всему миру РАШИ сужается, и скоро этой ГАДИНЕ некуда будет деваться.
 
ПРО от Ирана.
 
Знающий, вы пишете очередную ересь.
Разумеется у России на боевом дежурстве стоят ракетные комплексы.
Давайте не будем бессмысленно флудить по этому поводу.
У почему "у вас"? Я живу в Харькове.
Почти все моя родня со стороны жены - военные-ракетчики, служившие в России.
 
somdaris, у меня постоянно надежда на хоть проблеск здравого смысла в ваших постах. Жаль, что я постоянно ошибаюсь ;)
 
Тю епт. Апять. Чему радоваться - когда ктото первый грохнет, паабсираются и стой и стой стороны.
 
От кого???? Не смешите тапочки!!! У вас ракет более нет!!! Все вышли со службы!! Или наш страх должен заключаться в ваших "болванках" напоминающие ракеты?

ЗЫ, По заключению мин. обороны 50% стратегического назначения крайне запрещены к использованию, в связи с техническими проблеммами временого статуса.

Ещё один высер. Что значит "все"? Сами щупали и осматривали? Про российскую армию тоже писали "задохлики в рваной форме, без каких-либо навыков с грудой железа, вместо автоматов". И где теперь "горячие грузинские парни западного образца"?
Не переживай, ракет у России на весь мир хватит. Ракет много не нужно. Только 2 полка РС-20 Украинской ССР могли прекратить существование США, как страны. Так что лучше молись, чтоб проверок в боевой ситуации таких "болванок, напоминающих ракеты" не было.
 
Знающий лично их из боевого дежурства выводил, не меньше...
Люди ну перестаньте быть зомбаками.
 
Разумеется у России на боевом дежурстве стоят ракетные комплексы.

ДА У мужика вроде тоже хрен стоит!!!! В 80-ть то лет!!!
ТОЛЬКО ПРОКУ ОТ НЕГО???? Даже эксперты утверждают, что 60% бесполезны!! Поскольку если и взлетят , то нет уверенности, что не ебонёт по "своим"!

Давайте не будем бессмысленно флудить по этому поводу.
У почему "у вас"? Я живу в Харькове.
Почти все моя родня со стороны жены - военные-ракетчики, служившие в России.

Ну ты вроде здравомыслящий человек! Причеём тут твоя родня и когда она служила???? А временной фактор учитывать не желаешь? Главное и ключевое слово БЫЛА!!! Было всё!!! И обороноспособность и боеготовность!!! Только БЫЛО!!! Сейчас одни понты!!!Если нет у Украины достойного оружия, так я и говорю что нет!!! И пантами не разбрасываюсь! Нет нихрена у России против мирового сообщества!! Нет!! И Ракет нет! Нихуя нет!
 
Во-первых, я не Валера -)
Во-вторых, служили - это старшее поколение
Ровесники служат и сейчас. Именно боевое дежурство, межконтинентальные ракеты. Более подробно расписывать не буду, потому что незачем.
Не считайте других идиотами. Если надо будет - полетят куда надо.
 
ДА У мужика вроде тоже хрен стоит!!!! В 80-ть то лет!!!
ТОЛЬКО ПРОКУ ОТ НЕГО???? Даже эксперты утверждают, что 60% бесполезны!! Поскольку если и взлетят , то нет уверенности, что не ебонёт по "своим"!

Валер!!! Ну ты вроде здравомыслящий человек! Причеём тут твоя родня и когда она служила???? А ввременной фактор учитывать не желаешь? Главное и ключевое слово БЫЛА!!! Было всё!!! И обороноспособность и боеготовность!!! Только БЫЛО!!! Сейчас одни понты!!!сли нет у Украины достойного оружия, так я и говорю что нет!!! И пантами не разбрасываюсь! Нет нихрена у России проти мирового сообщества!! Нет!! И Ракет нет! Нихуя нет!

1. Это только твоё мнение.
2. Только ж было 50%, а уже 60%. :)
3. По своим ебануть не может в силу особенности детонации ракет.
4. Есть у России против "мирового сообщества" очень и очень много. Иначе её бы уже давно "демократизировали". Да хоть после Грузии сразу. Ан нет. Не полезли. Значит понимают, что по рогам в ответ получат неоправдано крепко. Задумайся над этим...
 
NATO, кстати, никогда не проверяли на прочность на самом деле. И слава Богу. Но надежды на оборонную мощь европейской части этой структуры у многих вызывают сомнения, т.к. все слаженно только на бумаге. США - основной гарант безопасности и паритета сил. По крайней мере был какое-то время, теперь грядут изменения, и начало этих изменений - + ракеты под боком, мне не нравятся.
 
Так что лучше молись, чтоб проверок в боевой ситуации таких "болванок, напоминающих ракеты" не было.

Да молиться нужно и с одной стороны и с другой!!! Или у тебя гроб заказан с противорадиозащитой?
 
somdaris, у меня постоянно надежда на хоть проблеск здравого смысла в ваших постах. Жаль, что я постоянно ошибаюсь ;)

Так парадокс в том, что я ничего от себя не добавляю. Я просто цитирую новости, при чём тут мой здравый смысл?!
 
Никакого парадокса.
Я уточнил ваше мнение по поводу этой новости.
Оно было озучено - и оно против всякого здравого смысла.
 
А что такое "ПРО" от ИранА? Тебе не смешно??? Это как? Рогатки не вынимать из под подушек?


Ой неужели США нас обманывают, когда говорят о том, что ПРО необходима для защиты от Ирана, Сев. Кореи и пр.?! Ой как дальше жить!?
Пусть они хоть в Подмосковье эти ракеты повтыкают - обмен ядерными ударами будет крайне неприятным событием вне зависимости от наличия ПРО, потому его никогда (надеюсь) не произойдет.
 
Назад
Зверху Знизу