Где купить запчасти к креслам?

Статус: Offline
Реєстрація: 05.09.2004
Повідом.: 1126
Где купить запчасти к креслам?

Увидел в новых новостилевских креслах регулируемые по высоте ручки на креслах, которые всегда хотелось.

И не могу найти, где они продаются отдельно.

Подскажите, где в Харьков можно купить комплектующие Нового стиля отдельно, а не в сборе?

Гугль выдаёт единственный магазин в Караване, но там девочка скручивает козью морду и от продажи запчастей отказывается, как будто я предлагаю ей сеанс интимной эпиляции.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
их представители в Харькове
 
Как раз в ОВС плюс я и был.

Подозреваю, что остальные тоже не собираются продавать комплектующие отдельно.

Может, есть какие-то проверенные точки?
 
Когда у меня начали ролки выпадать, я тоже искал, где купить их комплетующие. У них завод на комсомольком шоссе. Там же рядом их магазин, где и нашел комплетуху. Только вроде на витрине у них этого нет, поэтому спрашивать надо у продавцов.

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. Адрес точный не помню, вроде Комсомольское шоссе, 93. Если смотреть на карту, то плюс-минус здание. Если идти пешком, то, помоему, сразу как закончиться длинный бетонный забор. Там нормальный магазин, врядли пропустишь.
 
это поворот возле меховой фабрики, идти от моста, по правой стороне большой магазин, не пропустишь
 
Спасибо!
 
Я новым стилем торгую, а про такое и не слышала. Snake, как модель называется?
 
Бог его знает, там несколько таких моделей, и новых, и вполне старых, но с новым видом подлокотников.
 
Увы, вариант не прошел. Есть ли еще места?
 
какой настойчивый ТС))
Snake, они действительно так необходимы?
если не забуду, поспрашиваю завтра у своего поставщика
 
К сожалению, нужны, иначе новое покупать.

90% болей в лучезапястном суставе начинаются от того, что при работе на компе локоть в подвешенном состоянии. У меня уже началось, врачи говорят его подпереть, чем хошь, а на всех креслах подлокотники очень низкие.

Так бы я их просто сменил, и всех дел.
 
А я конечно же забыла. Snake, у Вас кресло или офисный стул? Новый стиль обычно внизу под сиденьем клеит бумажку с названием модели. Киньте в личку телефон, если что узнаю, отзвонюсь.



Snake, ну все плохо, они сроки назвать не могут, исходя из опыта максимально долго нам везли товар два месяца, цену назвать тоже не могут, к тому же эти ручки подходят не ко всем моделям, в общем я не помогу
 
Останнє редагування:
Спасибо, значит буду менять целиком, другого выхода нет.
Тема закрыта.
 
написать "закрыто" - не значит закрыть.
 
Назад
Зверху Знизу