• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Перестелить пол самому? или отдать на СТО

  • Автор теми Корвин
  • Дата створення

Корвин

К
Перестелить пол самому? или отдать на СТО

Собственно предложили мне за 1200 грн полностью перестелить пол на одном из сто....родной ковролин в машине есть и целый...но стертый почти до основания. Программа востановление машины продолжается ) и следующий этап салон. Сколько могут стоить материалы ? думаю может самому поробовать сделать ? там же вроде ничего сложного ....у кого есть такой опыт?
 
купи на разборке ковер хороший родной и перестели сам,или давай 300 гришек - я те перестелю:клас:
 
Это не жигуль самому можно но морочится нужно + не получится идеально.

Лесдер написал как правильно сделать ;)
 
купи на разборке ковер хороший родной и перестели сам,или давай 300 гришек - я те перестелю:клас:

Думаеш есть хороший родной ковер ? затертое все уже в говно. стелить так уже из нового. Какой материал покупать ? это блин вырезать еще нада ) пластом то не постелиш...а если делать та и багажник тоже этим материалом обшить.
 
Сними свой и посмотри на эту простыню :)

Там морочлево вырезать это все, клеить поролон в нужные сеста, дырочки правилные и прорези...короче морока!
 
Морока морокой, но потом будет мега приятно. А если и чехлы новые...
 
Думаеш есть хороший родной ковер ? затертое все уже в говно. стелить так уже из нового. Какой материал покупать ? это блин вырезать еще нада ) пластом то не постелиш...а если делать та и багажник тоже этим материалом обшить.

делай сам:клас:
не вздумай у криворукого невдахи со второго поста
будет месяц делать и абы как получится,а потом тебе обхуесосит на форуме,раскажет шо твой корч труп,выложит фотки и т.д.
короч не связывайся;)

Сними свой и посмотри на эту простыню :)

Там морочлево вырезать это все, клеить поролон в нужные сеста, дырочки правилные и прорези...короче морока!

не пезди;)
дунд постелил и не растаял после этого
 
Думаеш есть хороший родной ковер ?
конечно есть.. у меня например есть скорповский ковер в гараже,шо нульцевый:клас: такшо найдешь,я думаю:клас:
делай сам:клас:
не вздумай у криворукого невдахи со второго поста
будет месяц делать и абы как получится,а потом тебе обхуесосит на форуме,раскажет шо твой корч труп,выложит фотки и т.д.
короч не связывайся;)
пошел нахуй скунс немытый:клас::D

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


не пезди;)
дунд постелил и не растаял после этого

ебааа..:іржач:лошара он стелил родной ковер
 
тоже думаю шо самому перестелить,особого труда не составит...это конечно не классика,там вообще нихуя сложного,но на омеги,при желании тоже можно справица

...или имеется ввиду просто кусок ковролина,а не готовы ковер под конкретную модель?
 
тоже думаю шо самому перестелить,особого труда не составит...это конечно не классика,там вообще нихуя сложного,но на омеги,при желании тоже можно справица

...или имеется ввиду просто кусок ковролина,а не готовы ковер под конкретную модель?

:клас:нехуй делать его там стелить
и уж точно не кормить всяких халявщиков,пусть таксуют
Корвин,не вздумай брать бушное гнилое коврье,которое мыши обосрали в гараже
покупай новый ковролин,один запах новья в машине чего стоит:клас::клас::клас:
 
:клас:нехуй делать его там стелить
и уж точно не кормить всяких халявщиков,пусть таксуют
Корвин,не вздумай брать бушное гнилое коврье,которое мыши обосрали в гараже
покупай новый ковролин,один запах новья в машине чего стоит:клас::клас::клас:

но если просто кусок ковролина,а не готовый ковер,то таки поебстись прийдется
 
только купить на разборке!
 
:клас:нехуй делать его там стелить
и уж точно не кормить всяких халявщиков,пусть таксуют
Корвин,не вздумай брать бушное гнилое коврье,которое мыши обосрали в гараже
покупай новый ковролин,один запах новья в машине чего стоит:клас::клас::клас:

Да и не думаю даже. как вариант . скороее всего сниму старый , на ложу на него новый и по контурам вырежу...только новый никакого б\у . :клас: Вопрос из какого материала делать ? сколько его примерно нужно и скока по бабкам это будет стоить ?

только купить на разборке!

б\у не хочу. хочу свежесть в салон. причем еще и багажник хочу обшить. Ибо родной в багажник не предусмотрен
 
но если просто кусок ковролина,а не готовый ковер,то таки поебстись прийдется

и все-равно в итоге будет топорщицца и выглядеть как хуй знает шо..:rolleyes: развешо если его сделают по умы в специализирующейся конторе.. но 1200 гришек это дорого для недорогой машины:rolleyes:
 
Линолеум постели.По дерево:клас:Практично и дешево.
 
Да и не думаю даже. как вариант . скороее всего сниму старый , на ложу на него новый и по контурам вырежу...только новый никакого б\у . :клас: Вопрос из какого материала делать ? сколько его примерно нужно и скока по бабкам это будет стоить ?

это бред.. тебе шо впадлу на разборку поехать и купить хороший родной ковер?
 
и все-равно в итоге будет топорщицца и выглядеть как хуй знает шо..:rolleyes: развешо если его сделают по умы в специализирующейся конторе.. но 1200 гришек это дорого для недорогой машины:rolleyes:

ну поначалу да,но я думаю он форму примет со временем:клас:
или не?:rolleyes:

Линолеум постели.По дерево:клас:Практично и дешево.

не гони:D
 
Назад
Зверху Знизу