Харьков-Кировоград помогите с маршрутом

Статус: Offline
Реєстрація: 01.06.2009
Повідом.: 742
Харьков-Кировоград помогите с маршрутом

Кто знает как лучше ехать Харьков - Кировоград (а именно Южноукраинск) - собираюсь первый раз ехать на авто. Почитал разные темы, в них разная информация по состоянию дорожного покрытия и соответственно разные маршруты предлагаются. Хотелось бы узнать мнения того кто недавно проезжал данный маршрут т к найти свежую информацию весьма проблематично
 
Ехать лучше всего через Харьков-Полтава-Кременчук-Александрия-Кировоград!
Через Знаменку ехать не стоит дорога убитая!
 
Спасибо за совет, слышал еще можно ехать Харьков-Днепр по автомагистрали, только вот потом не понятно есть там дороги или нет...
 
в Александрии тоже с дорогами не все хорошо.
 
Через Александрию, главное ее пережить, а все остальное более-менее.
 
жил в Первомайске(Николаевская обл), кил 50 от Южноукраинска, ездили в Белгородскую область только через Харьков(Кировоград, Александрия, Кремень, Полтава), лет 10
дорога была везде более-менее, но Александрия - это пиздец, извиняюсь за дурной французский:rolleyes:
 
Ок, понял.Спасибо за совету, поеду значит так Кировоград, Александрия, Кремень, Полтава
 
Только в Александрии едь через центр, а не по окружной
 
Да просто не надо сильно расслабляться и все будет ок. ;) Правда я в последний раз до Кремня ездил 2,5 месяца назад :)

я той дорогой ни разу не катил. постоянно через днепр. по весне думаю что, что там будет одинаково плохо с дорогой. надо катить по светлому
 
Под Кремнем красотища:клас:

Ну по дороге красотищу он увидит только когда Днепр переезжать будет. Вся настоящая красота выше и ниже по течению :)

Бля-я-я-я аж как на рыбалку на дачу захотелось:confused:
 
мне под Уманем очень нравится
 
Назад
Зверху Знизу