Кого ловит милиция? Или это случайность

Статус: Offline
Реєстрація: 27.07.2007
Повідом.: 3173
Кого ловит милиция? Или это случайность

Тормозили сегодня пару раз. На Семиградской почти всех тормозили.
Проверили документы, дыхнул - пожелали удачи(от чего я уже в шоке) и отпустили. (и ничего не клянчили).
 
мурзилку %)
 
кого-кого, алкоголиков. сам же сказал что дыхнул. нафик ты ему еще нужен, если ты трезвый
 
кого-кого, алкоголиков. сам же сказал что дыхнул. нафик ты ему еще нужен, если ты трезвый
Ну просто странно, что только алкоголиков. Я ж говорю - обычно клянчат, пытаются сшибить бабки - т.к. я по доверенности езжу.
 
у меня иногда и документы не смотрят вообще
 
Ну да просто чтобы ты дыхнул.
В какое время останавлнивали?

В 22-00 - 22-30. Ну ладно, спасибо, успокоили. Я просто думал останавливают чтобы бабки сшибать за любую мелочь, либо когда Луценко исщут :)) (но то тема для Политики).
Вот и подумал - может чего произошло.
 
вот когда я иногда на москвиче выезджаю, если останавливают то смотрят права, а техпаспарт никто и не открывал даже :)
 
останавливали десятки раз, никогда кроме прав ничего не смотрели!!! только один раз ОМОН нас шманал так те каждую букву перепроверяли в доверености!
 
Месяца два назад еду по селу, впереди стоят архаровцы. Тормозит и важно так подоходит, я чуть окно приоткрыл, говорю, ПРИЧИНА ОСТАНОВКИ?!
Гаец офигел просто, чтобы в селе, и такое ему скзали!!!)))
Говорит, ремень не пристегнут был. Объясняю ему, что по селу не пристегиваюсь и пристегиваться не собираюсь, по трассе, там да, а по селу нифига не буду!
Начинает приставать, что в багажнике, отвечаю что личные вещи, попросил открыть багажник, открыл ему багажник, так как времени не сильно было, а так, можно было потрепать ему мозги, типа, давай, пиши протокол задержания, двух свидетелей и тогда я открою багажник.
Начинает спрашивать о моем самочувствии, так как сорок святых же вчера было))))
В общем, играли мы друг другу на нервах, он не выдержал, отдал права и на том кончилось все, на мои предложения написать протокол про ремни и потратить на это кучу времени он отказался)))

Возмущает меня до сих пор то, что я требую объснить мне причину остановки, а ОНО это воспринимает как оскорбление !!!

Во до чего дожились и никак от этого не уйдем!
 
пацаны бабки зарабатывают . быстро суму надо было вот и тормозили всех подряд - вдруг бухой. А по мелочи они клянчат когда времени много .
 
Начался рейд, основная задача - борьба с пьянством.. месяц будет..
 
Меня тоже в этот понедельник тормознули на Блюхера. Так сотрудник ГАИ не представился, я молча дал ему на проверку документы. Отдал, ничего ни хорошего ни плохого не сказал, немой что ли был, и отпустил. Но больше удивило, что тех кто явно при пересечении перекрестка нарушил, и не пропустили встречных, и выезд на встречную полосу движения, были проигнорированы. А меня наверное тормознули, я за маршруткой, сзади, чуть левее крался, опередить не мог, а обгон запрещен, так он наверное подумал что я на веселе с утра в понедельник:-)
 
Так что теперь наверное можно нарушать правила, но главное условие, быть трезвым!
 
странно, на гагарина как всегда за превышение остановили ))
 
Небывалый случай!Видел сегодня,как остановили бухого мопедиста!Сидел в машинке ГАИ,и рвал волосы на голове.....Плакал..наверно.Честно видел.ГАИ+1!
 
Назад
Зверху Знизу