Цель приставучих девушек

Статус: Offline
Реєстрація: 13.03.2008
Повідом.: 3446
Цель приставучих девушек

Намедни зашли с приятелем в этот быдло-"Меридиан" опрокинуть по рюмашке разных напитков на баре. Тут же к нам прикатили пару деффачек топлесс:груди5: и стали этими сиськами тереться об нас. Но вся соль заключалась в том, что лапать их нельзя ( не заплатив энюшки) и прогнать тоже:груди:. Говорили, мол, суйте купюры нам в трусики и мы не будем отходть от вас, а если денег не дадите - позовем администратора.:eyecrazy:
Нахуя такой развод? :angry:
 
Кто тебе виноват в твоём безденежье?
 
Мораль сей басни такова: Ходите в меридиан со жменей пятаков, желательно холодных :)
 
Значит вы с приятелем и есть это самое быдло?
 
Намедни зашли с приятелем в этот быдло-"Меридиан" опрокинуть по рюмашке разных напитков на баре. Тут же к нам прикатили пару деффачек топлесс:груди5: и стали этими сиськами тереться об нас. Но вся соль заключалась в том, что лапать их нельзя ( не заплатив энюшки) и прогнать тоже:груди:. Говорили, мол, суйте купюры нам в трусики и мы не будем отходть от вас, а если денег не дадите - позовем администратора.:eyecrazy:
Нахуя такой развод? :angry:

Пусть позовут. А ты вызывай милицию - сексуальное домогательство в общественном месте.
Да бабла хотят заработать, при этом не давая. Б.. оно б.. и есть.
 
Кто тебе виноват в твоём безденежье?

Ну я не такой нищеброд, как кажусь. Просто с хуя я должен баблоиды им отстегивать, если по итогу им запрещено не то что давать, но и лапать тоже?
 
Цель приставучих девушек
ну они же не знали, что вы с приятелем голубые друзья

Ну я не такой нищеброд, как кажусь. Просто с хуя я должен баблоиды им отстегивать, если по итогу им запрещено не то что давать, но и лапать тоже?
если не нищеброд, то значит жлоб.
 
Нужно было достать член и начать на них мастурбировать. Они б сами потерялись:D
 
Ну я не такой нищеброд, как кажусь. Просто с хуя я должен баблоиды им отстегивать, если по итогу им запрещено не то что давать, но и лапать тоже?

В стартпосте написал что можно лапать после "N-ой оплаты", сейчас уже пишешь что нельзя лапать вообще.. :confused::confused:
ДУРИШЬ БЛЯ? :D
 
В стартпосте написал что можно лапать после "N-ой оплаты", сейчас уже пишешь что нельзя лапать вообще.. :confused::confused:
ДУРИШЬ БЛЯ? :D

Не совсем так. Лапать может и можно, после того, как трусы будет распирать от купюр, но ведь на этом я не смогу остановиться. А кто её отпустит со смены ко мне домой?:(
 
Намедни зашли с приятелем в этот быдло-"Меридиан" опрокинуть по рюмашке разных напитков на баре. Тут же к нам прикатили пару деффачек топлесс:груди5: и стали этими сиськами тереться об нас. Но вся соль заключалась в том, что лапать их нельзя ( не заплатив энюшки) и прогнать тоже:груди:. Говорили, мол, суйте купюры нам в трусики и мы не будем отходть от вас, а если денег не дадите - позовем администратора.:eyecrazy:
Нахуя такой развод? :angry:
:D Ну Вы же знали, куда идёте. Хотели б выпить по-тихому да без репараций - зашли б в другое место, правда?
Ну, девушки. Ну, сиськи. Возмущает-то что? :)
 
Намедни зашли с приятелем в этот быдло-"Меридиан" опрокинуть по рюмашке разных напитков на баре. Тут же к нам прикатили пару деффачек топлесс:груди5: и стали этими сиськами тереться об нас. Но вся соль заключалась в том, что лапать их нельзя ( не заплатив энюшки) и прогнать тоже:груди:. Говорили, мол, суйте купюры нам в трусики и мы не будем отходть от вас, а если денег не дадите - позовем администратора.:eyecrazy:
Нахуя такой развод? :angry:

надо было тоже раздеваться, и у телок бабки требовать :)
 
1. Сам голубятня.:добіса:
2. денег не жалко, но я хочу шо-то получить в обмен.;)
1. а зачем ты тогда ходишь с приятелем, а не с девушкой?
2. лично я никогда не считаю чаевые. ты туда зашёл чтобы деньги выкинуть, значит ты получается или нищеброд, или жлоб.
 
Назад
Зверху Знизу