Ищу родных или знакомых человека .

Статус: Offline
Реєстрація: 12.02.2009
Повідом.: 353
Ищу родных или знакомых человека .

Сегодня,в 16-00 ,на перекрёстке Московского и Ак.Павлова ,я вызвал скорую мужику лет 65. С диагнозом инсульт ,его увезли в медкомплекс на Салтовке .Мужик ехал на скутере в сторону Московского пр .
Когда стало плохо,видимо остановился .Присел на бордюр .Ни документов,ни сотового с собой у него не было. Скутер ,при участии милиции я поставил в гараж к знакомому . Вобщем может кто-то знает ,что пропал похожий человек - сообщайте .
Одет был в светлую куртку ........
Обут в черные резиновые шлёпанцы.




Модератору просьба поднимать сообщение.
 
Останнє редагування:
А в медкомплексе пробить,не?


Д как пробить, если у человека инсульт и он не разговаривает, а документов у него с собой нет.

Когда моя мама лежала с инсультом в 4-й неотложке, я случайно услышала в коридоре разговор врача и медсесетры:
- Сегодня опять одного без документов привезли.
- Очередной бомж?
- Да нет, вполне прилично одетый человек...

Модераторы, прикрепите тему важной.
От того, как быстро найдутся родственники человека и начнут покупать ему лекарства, напрямую зависит его жизнь. А при инсульте начинать лечение нужно как можно скорее, иначе можно просто не успеть спасти человека.
 
Сегодня,в 16-00 ,на перекрёстке Московского и Ак.Павлова ,я вызвал скорую мужику лет 65. С диагнозом инсульт ,его увезли в медкомплекс на Салтовке .Мужик ехал на скутере в сторону Московского пр .
Когда стало плохо,видимо остановился .Присел на бордюр .Ни документов,ни сотового с собой у него не было. Скутер ,при участии милиции я поставил в гараж к знакомому . Вобщем может кто-то знает ,что пропал похожий человек - сообщайте .
Одет был в светлую куртку ........
Обут в черные резиновые шлёпанцы.


067 577 07 69

Модератору просьба поднимать сообщение.

это я стукнул, с просьбой прикрепить, думаю так модератор быстрее почешется
 
Да,я как-бы не спорю.Есть вариант,но он скорее из области фантастики,и если кто-то(ТС-?) сфотографирует пострадавшего и разместит фото в теме.


Да, вполне вероятно, что так будет больше шансов найти родственников .
 
Есть ещё нормальные люди в Харькове!
 
ТСу респект, как говорится, и уважуха! Умничка!
 
Грустная тема.
 
Adikas, вам респект что не прошли мимо чужой беды.
 
фотку бы мужичка, дело бы скорее двигалось.. кстати, по номеру скутера можно же узнать домашний адрес пострадавшего
или еще не все скутера с номера катаются?
 
ТС, Вы молодец, побольше бы таких. Надеюсь, родственники найдутся быстро.
 
Спасибо за понимание!
Скутер без номера.
Фото.............Не до того было..........
 
И я апну темку, а то так быстро опускается...:(


ТС. Надо разместить еще тему в "Поиске"
 
Инсульт - это пипец..., у моей мамы в прошлом году случился... Хорошо, если родственники таки найдутся, без денег в больницах..., ну, сами знаете.
 
А тут модеры редко появляются - ну разве когда тему снести надо:D


Или просто не заходят в тему. Хотя на старт-пост жалоба есть для привлечения внимания, должны были заметить.
 
Или просто не заходят в тему. Хотя на старт-пост жалоба есть для привлечения внимания, должны были заметить.

Не должны - вот если б ты что-то тут нарушила или я - тут бы их рой налетел, а пока и так сойдет:D

Инсульт - это пипец..., у моей мамы в прошлом году случился... Хорошо, если родственники таки найдутся, без денег в больницах..., ну, сами знаете.

Это хуже чем инфаркт - лежишь как растение.:rolleyes:

Да, глагне это 13 район ХФ;)

Бонба нужна?;)
 
Сейчас в "Вопросах по форуму" напишу.
 
Назад
Зверху Знизу