Ищем людей)

En_Patrick

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 25.06.2009
Повідом.: 5
Ищем людей)

Ищем начинающих музыкантов) Ну или просто людей, любящих помузицировать) Придумаем что-нибудь)) Хотим создать группу) есть гитара и баян) маракасы типа тоже есть)) тексты и музыку придумаем) в общем ищем веселых нормальных людей, которые хотят заняться творчеством)
ах да. 063-280-3-370 Паша
 
патрик... это не про ирландию случайно? нет желание фолку сыграть?
 
Ты даже не представляешь какая это редкость здесь, когда пишут всьо как есть.
 
Тада я перепишу шоб было как у всех
" Продвинутая группа ищет музыкантов с опытом для победы на евровидении "
так во) нормально))
 
Хм... Можно и Ирландию, даже нужно, это круто))) Я думаю играть всё, что кто предложит) а там уже разберемся))

в общем, инфа такая. мне, на самом деле толком предложить нечего (типа сыгранная группа, своя точка и красная ковровая дорожка к успеху – этого ничего нет), я сам учусь и собираюсь заниматься этим еще очень долго, но куда и как двигаться, примерно понимаю. есть некоторый опыт игры на бас-гитаре, сейчас я играю на акустической шестиструнке (фингерстайл, флэт-пикинг), с которой отношения пока на "вы". слушаю кучу разной музыки, но, в основном, шатает между альт-кантри (это такие чуваки, как 16 horsepower, those poor bastards, woven hand (не совсем то, однако сильно рядом), myssouri, the coffinshakers, etc) и фолк-музыкой (ирландской, скандинавской и т.п.). если что-то из этого интересно, можем вместе подумать, чокак.
 
С радостью)) Звони как будешь свободен)



Мы ещё ищем таланты)))
 
Останнє редагування:
Ты даже не представляешь какая это редкость здесь, когда пишут всьо как есть.
__________________
ты просто не ощущаешь всей мощи этих (ПРОДВИНУТЫХ)групп)))
 
тема еще открыта?
я вокалистка и хочу в вашу группу)
 
Назад
Зверху Знизу