Как определать реальный пробег авто.

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2007
Повідом.: 203
Как определать реальный пробег авто.

У всех продаваемых машин пробег не более 350 000 км.
самое интересное много машин с таким пробегом 2000 г.в. и как говорится пробег замер. Все машины старше 11 лет пробег не более 350.
Почему откручивают именно до 350 это что какой-то психологический барьер для людей?

По каким косвенным признакам можно определить пробег?
Я так думаю только по износу двигателя, коробки, дифференциала т.к. остальное стоит копейки и меняемо.
 
не вникай,тебе это не нужно..;)
 
У всех продаваемых машин пробег не более 350 000 км.
самое интересное много машин с таким пробегом 2000 г.в. и как говорится пробег замер. Все машины старше 11 лет пробег не более 350.
Почему откручивают именно до 350 это что какой-то психологический барьер для людей?

По каким косвенным признакам можно определить пробег?
Я так думаю только по износу двигателя, коробки, дифференциала т.к. остальное стоит копейки и меняемо.

Да тут дело не в психологии.
Никак не определишь. Можно машине "вставить мозги" и до 100 тыков, а можно проехать в разы больше, и если за ней смотреть, она еще долго прокатается. Понятное дело, если машине лет 10 или больше, то сравнительно маленький пробег заставляет задуматься. Но это не основной критерий выбора, если ты об этом. :)
 
У моей предыдущей копейки 71го года был пробег 1.500.000. Я не парился. Как не парился и покупатель. Ездит и ездит....
 
Ну по пробегу можно определить комплексный износ авто и двигателя.
Да это один из основных параметров авто.
 
Интересно, у авто с электронным одометром после 100 тысяч он обнуляется или продолжается?
 
ТС делай так.Смотришь на машину,и видишь в ней бабушку,на такой не женись.
А когда видешь красивую девушку то за техпаспотрт и в загс,тобишь гаи:D
 
Сложно определить, тем более когда 350 тык.
 
Если стоят мозги, можно пробить. А если нет мозгов, то спросить у белочки в одометре, она несомненно должна знать;)
 
В далекие времена, гонял на перепродажу маины из Виницы и Ровно, так были машины с Германии трех летки с пробегом 400-500 тыщ.
Скручивали до 50-60 тыщ, и машины улетали аж бегом=))))

еще один положительный герой упал в моих глазах.
 
есть один верный способ...
 
Та нет способов реально определить. Т.к. если бы было, то каждую, например, понравившуюся машину потенциальный покупатель возил к такому умельцу, который все и рассказал-показал. Скрутить механический - вообще не вопрос, с электронным тоже не настолько и сложно.
 
Назад
Зверху Знизу