Для Cтритрейсеров и Драг рейсеров

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 12
Для Cтритрейсеров и Драг рейсеров

Здравствуйте!Хочу знать мнение Харьковчан!Как вы относитесь к тому,чтоб в Харькове ЛЕГАЛИЗОВАТЬ гонки для Сритрейсеров и Драг рейсеров?Имеет ли смысл делать для этого специальную трассу(за городом где они не будут мешать никому) со всеми мерами безопасности?Если есть предложния лично от СТРИТРЕЙСЕРОВ- пишите мне на почту!Заранее благодарен!!!Или есть предложения по поводу мест проведения (легальных)гонок кидайте мне на почту свой наброски и мысли!Есть реальная возможность внедрить этот проект в жизнь!!!
 
Останнє редагування:
пидарасы ваши стритрейсеры
 
у нас стритрейсерами щитаются пацыки до 20 лет с заточенными зубилами,и думаю им эта трасса нах не нужна, т.к. на сколько я понял она будет платная и второе-далеко.
Им лучше от светофорчика к всетофору гашетку надавить шоб прохожие завидовали ихним боллидам!;)
 
ТСе.

стрит не стрит если его легализовать, каким хреном?

А вот если ты про драг - так его проводят легально.
 
стрит или драг, шо вы имеете ввиду?
а вапще ТСЕ канешна жэ.
 
о да, Вы - таки мерзкий тип..можете се позволить..)
 
Стритрейсеры - это отте с синими писялками и брызговиками Спарко?
 
Здравствуйте!Хочу знать мнение Харьковчан!Как вы относитесь к тому,чтоб в Харькове ЛЕГАЛИЗОВАТЬ гонки для Сритрейсеров?Имеет ли смысл делать для этого специальную трассу со всеми мерами безопасности?Если есть предложния лично от СТРИТРЕЙСЕРОВ- пишите мне на почту!Заранее благодарен!!!

Имеется ввиду легализовать организованные заезды? Если так, то я за! Только не в городе, а на подготовленном спецучастке.
 
пидарасы ваши стритрейсеры


Таки да. Стритрейсеров - на лесоповал, шоб жизнь малиной не казалась.


тю. ездишь на своем трамвае - и езди, кто тя трогаит..


А ты на вертолете летаешь, что тебя не трогает? Создание аварийной обстановки - слышала что-нибудь об этом?
 
Имеется ввиду легализовать организованные заезды? Если так, то я за! Только не в городе, а на подготовленном спецучастке.

Конечно легальные гонки не в городе устраивать а на специально оборудованой площадке и не далеко то Харькова там где они не будут мешать людям!
 
Назад
Зверху Знизу