ДТП и сразу разъехались.

Статус: Offline
Реєстрація: 01.05.2006
Повідом.: 240
ДТП и сразу разъехались.

Доброго времени суток. 2 дня назад, утром на перекрестке Полтавский Шлях и Елизарова произошло ДТП с участием "восьмерки" и вроде "шкоды". Кто прав, кто виноват не знаю. Был в магазине и услышал звук торможения восьмерки. Шкода поворачивала с Елизарова налево на полт шлях в сторону центра. И тот, и другой могли проебланить, да и не в этом дело. Я хотел было сфоткать это дело, т.к был фотик под рукой. И пока я переходил дорогу, чтобы выбрать более удачный ракурс их и след простыл. Хотя эти "хорошие люди" оставили после себя осколки разбитых фар и пластика, причем хорошая такая кучка посреди дороги. Я даже не услышал как они уехали и в пределах видимости их не было. Не прошло и 5 минут после ДТП, вот так всё быстро произошло. Вот как так можно? Ладно полюбовно разъехались, но куча мусора.... Имея фото с номерами я бы мог куда-нить это отправить, чтобы их привлекли к ответственности?
 
Два соседа или кореша поцемались и решат все по любовно, чего так нервничать?
 
ТС тебе лечицца надо,это я те точно говорю;)
 
ТС надо в херманию, о херманцах заботится..
от слов "Имея фото с номерами я бы мог куда-нить это отправить, чтобы их привлекли к ответственности?" я чуть со стула не упал)))))
 
"Есть подозрение, мил человек, что ты стукачок!"

Место встречи изменить нельзя.
 
гайцев оставили без бапок
 
Как вариант: отъехали куда-то в сторону чтоб не привлекать внимания и не обогащать гайцов.
 
Доброго времени суток. 2 дня назад, утром на перекрестке Полтавский Шлях и Елизарова произошло ДТП с участием "восьмерки" и вроде "шкоды". Кто прав, кто виноват не знаю. Был в магазине и услышал звук торможения восьмерки. Шкода поворачивала с Елизарова налево на полт шлях в сторону центра. И тот, и другой могли проебланить, да и не в этом дело. Я хотел было сфоткать это дело, т.к был фотик под рукой. И пока я переходил дорогу, чтобы выбрать более удачный ракурс их и след простыл. Хотя эти "хорошие люди" оставили после себя осколки разбитых фар и пластика, причем хорошая такая кучка посреди дороги. Я даже не услышал как они уехали и в пределах видимости их не было. Не прошло и 5 минут после ДТП, вот так всё быстро произошло. Вот как так можно? Ладно полюбовно разъехались, но куча мусора.... Имея фото с номерами я бы мог куда-нить это отправить, чтобы их привлекли к ответственности?



еще не поздно пробежатся по местным маляркам и сто и поискать автомобили так запавшие в душу Вам
 
У меня мечта иметь такого соседа, который будет бдить за чужими квартирами, когда хозяева в отъезде и машинами под подъездом. А главное - исключительно из чувства долга ! ..а не корысти ради:D
 
И пока я переходил дорогу, чтобы выбрать более удачный ракурс их и след простыл. Хотя эти "хорошие люди" оставили после себя осколки разбитых фар и пластика, причем хорошая такая кучка посреди дороги.

Где хвото кучки?
 
Доброго времени суток. 2 дня назад, утром на перекрестке Полтавский Шлях и Елизарова произошло ДТП с участием "восьмерки" и вроде "шкоды". Кто прав, кто виноват не знаю. Был в магазине и услышал звук торможения восьмерки. Шкода поворачивала с Елизарова налево на полт шлях в сторону центра. И тот, и другой могли проебланить, да и не в этом дело. Я хотел было сфоткать это дело, т.к был фотик под рукой. И пока я переходил дорогу, чтобы выбрать более удачный ракурс их и след простыл. Хотя эти "хорошие люди" оставили после себя осколки разбитых фар и пластика, причем хорошая такая кучка посреди дороги. Я даже не услышал как они уехали и в пределах видимости их не было. Не прошло и 5 минут после ДТП, вот так всё быстро произошло. Вот как так можно? Ладно полюбовно разъехались, но куча мусора.... Имея фото с номерами я бы мог куда-нить это отправить, чтобы их привлекли к ответственности?

папка в гаи работает?
 
ТС, а что Тебе с того?
Тюкнулись люди, что из-за мелочи гаи ждать? там цена вопроса біть может по 100 енотов с каждой стороны, нафиг то гаи нужно?
А то что мусор на дороге - не есть гуд, но если бы все убирали за собой мусор было бы мегазамечательно!
 
Негодяи куски фар пооставляли!!!
 
Просто я однажды на таком мусоре после ДТП пробил колесо. И меня совершенно не интересовало кто кому бабок должен. :відстій:
 
Просто я однажды на таком мусоре после ДТП пробил колесо. И меня совершенно не интересовало кто кому бабок должен. :відстій:
Не, ну если ты за чистоту борешься, тогда конечно. Но чего-то никогда не видел, чтобы после ДТП люди за собой дорогу подметали:D. Обычно им не до того.
 
Назад
Зверху Знизу