Ваши отзывы про УИПА.

Статус: Offline
Реєстрація: 17.04.2010
Повідом.: 21
Ваши отзывы про УИПА.

Радиоэлектроники, электромеханики и компьютерных систем.:eek:
Компьютерные системы и сети.:yahoo:
Ваше мнение про это учебное заведение.:confused:
 
Учусь на этой специальности уже второй год. Пока всё идет хорошо. Одна из лучших специальностей на факультете. Вот только девушек в группе нет :(

P.S. Факультет "Радиоэлектроники, электромеханики и компьютерных систем" переименован в "Компьютерные технологии в управлении и обучении"
 
Нормальный ВУЗ, у кого мозги есть узнает много нового. А военку можно и в Универе ВВС пройти, кому надо конечно.
 
Закончила этот факультет РЭКС этом году :) о факультете мнение отличное, но строгий и справедливый зав кафедрой))), о факультете системы и сети могу сказать у них нет никакой строгости практически и проще с посещением. Учебное заведение как и все другие ;) Если есть ещё вопросы готова ответить :)
 
При Артюхе было учиться значительно лучше , чем при Коваленко.
 
при Коваленко начали сильно перегружать педагогикой.В результате некоторые пошли в преподы-учителя хотя первоначально не собирались.
 
При Артюхе было учиться значительно лучше , чем при Коваленко.
так на сколько мне известно, Артюха сейчас вообще выжили из академии (он был зав. каф. Электроенергетики последнее время) и он перешел в НТУ ХПИ:(
 
Блин, да о каких нагрузках вы вообще говорите, у меня одноклассник у вас учится, так у них раз в минимум легче чем в ХПИ на той же специальности)))
 
Закончил этим летом, РЕКС\КС. Кто хочет учиться, тот выучится, кому лиж бы диплом был тот естественно бабки только носить будет. Вообще уже две темы было про УИПА, можно было новую не создавать.
 
У меня подруга работает в УИПА! в общем обстановочка там ужасная - все рушится, разваливается! ремонт капитальный не помешал бы! а то бедные студенты!
:(
 
бурситет еще тот) закончил его 4 года назад!!! за 10 лет кроме пластиковых дверей нифига не сделали))))
 
Учиться легче, эт верно, все рушиться, согласен. Но если мозга нету, то хоть ХПИ хоть Гарвард...болшее не будет.
 
какая бурса-такое и образование
 
Показать поименно придурей из ХИРЭ и ХАИ?
 
Плохой универ , потому что учиться там невозможно , лучше в другом ..
 
Некому не советую поступать туда.....Гнилой гадюшник пропитанный жадностью и алчностью((
 
Гадюшник ещё тот
был там в столовой-это кошмар вонь как от старых бабушек
аудитории ужас
в любой бурсе на порядок лучше
 
просто ужасный универ.к сожалению я там щас учусь,точнее хожу
 
Не выдержала, напишу своё мнение.Закончила в этом году. Универ с виду бедненький, но от преподавателей многих в восторге. Отзовусь о некоторых. Я умом не блещу, но препод. физики Рудакова Г.А. если задаёшь ей вопрос, то даже мой тупенький мозг понимает о чём она говорит и это преводит к восторгу, что Я ПОНИМАЮ! Химик Вилков С.М. (декан) - еслиб в школе были такие преподаватели дети учились бы лучше, потому что понятно даже такой бестолочи как я,(школу я закончила в 95м) а сейчас думаю своему ребёнку только репетитора брать прийдётся. И много других преподавателей которые занимают свою должность потому что - преподавателем и врачём нужно родиться (на мой взгляд)!

просто ужасный универ.к сожалению я там щас учусь,точнее хожу

потому и ужасный, что вы там не учитесь, а просто ходите.
 
Назад
Зверху Знизу