так получилось

У Вас был случайный секс?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    66
Статус: Offline
Реєстрація: 12.03.2010
Повідом.: 9541
так получилось

Дорогие форумчане,
Сегодня 2 взрослых человека попросили меня объяснить им, как может получиться «случайный секс». Боюсь, я одна не смогу предоставить им полную картину, но таки хочется, чтобы у людей сложилось представление об этом явлении.

Вариант «случайного секса», который пришел первым на ум: девушка идет на ДР к подружке, там встречает бывшего одноклассника, которого не видела пару лет, но в школе была влюблена в него (хотя не обязательно). И у них случается интим. После дня рождения все пожимают друг другу руки и удовлетворенные расходятся.

Я и мои 2 друзей будем благодарны Вам за вклад.
 
Дорогие форумчане,
Сегодня 2 взрослых человека попросили меня объяснить им, как может получиться «случайный секс». Боюсь, я одна не смогу предоставить им полную картину, но таки хочется, чтобы у людей сложилось представление об этом явлении.

Вариант «случайного секса», который пришел первым на ум: девушка идет на ДР к подружке, там встречает бывшего одноклассника, которого не видела пару лет, но в школе была влюблена в него (хотя не обязательно). И у них случается интим. После дня рождения все пожимают друг другу руки и удовлетворенные расходятся.

Я и мои 2 друзей будем благодарны Вам за вклад.

Это не случайный.
Случайный - девушка едет домой. На чужой машинке. Но оказывается за кольцевой. Случайно.
Это криминальный случайный.
Девушка идет на ДР к подружке. Там много вкуснава. И столько же хмельнова. В промежутках, когда включается сознание она последовательно ощущает себя в ванной, в разной степени обнаженности. И кто-то копошится. Вокруг.
Это случайный бессознательный.
 
эм... у вас был случайный секс втроем с двумя друзьями и теперь вы ищете как это оправдать? ;)
 
Дорогие форумчане,
Сегодня 2 взрослых человека попросили меня объяснить им, как может получиться «случайный секс».
Под действием излишне выпитого спиртного или наркотиков может получиться, причём где угодно.
 
Случайный... Идеш домой, мимо проходящая девушка вывих ноги получает вследсвтии поломки каблука... Просит помочь, береш её, тащиш домой... дома никого у нее нет... она просит чай ей сделать... пиздуеш на кухню... сделал, принес... выпила... смотрит желающим взглядом... в шутку (как бы) просит показать ей хуй... раздеваеш её, можно полизать ей пиз**у при желании, главное аккуратно с ногой... её... ну и выбираеш позу и жахаеш её... утром в травмпункт её, а свою раму домой...

Секс случаен для обеих сторон... Хотя... Девушка уже будучи дома шо-то знала...
 
Да что там. Есть даже дамы, которые в сумочках презервативы носят, в надеждах.
 
Semolina, исходя из ответов, выбирай - ты наркоманка или алкоголичка :іржач:
 
например в клубе кого то подцепила,переспали,разбежались,таки случайность)))
 
Да что там. Есть даже дамы, которые в сумочках презервативы носят, в надеждах.

Сломать ногу или руку... и тут он, мужчина, сильный... подобрал, отнес, трахнул... Шикарно... :D

Я кста, засранец, в караван шел, так передо мной не далеко, шагов 15, девуля дважды пизданулась об бетон... тока встает и снова падает... там ямка между плитами была... да и туфли какие-то вздроченные у нее, я потом догнал ее, она уже медленно шла, глянул... Так вот, такое западло было бежать ей руку подавать... шел после работы заёбанный, хотелось пива купить... я теперь понимаю, чего я мог лишиться... :(

:D
 
Я знаю!!!

Шла, шла.. споткнулась и о-па-нь-ки.... :незнаю:
 
Semolina, исходя из ответов, выбирай - ты наркоманка или алкоголичка :іржач:

а давайте не будем торопиться с выводами, и посмотрим, может, еще варианты будут?
П.С. Крина, Вы оценили мой такт? я не называла имен.
 
типа я не виновата,он сам пристал:D
 
Дункель, ну ты будто два года пива не пил.
 
Почему нет пункта - "ждем-с"? Ну, или - "в надежде". Или - "все еще не теряю надежды"...
 
а давайте не будем торопиться с выводами, и посмотрим, может, еще варианты будут?
П.С. Крина, Вы оценили мой такт? я не называла имен.

Не оценила, т.к. мне по фиг.

Вариантов не будет, не тешь себя надеждой :D
 
Случайного секса не бывает)))))))))
 
вечер.. девушка спешит домой... подьезд, лифт... пиздец подкрался незаметно... соси... ты шо??? ... удар... искры из глаз...
для неё это была неожиданная развязка...
вывод... слушай старших и раслабся...
 
Назад
Зверху Знизу