Общаетесь ли вы на трассе по радио?

На трассе пользуетесь радиоканалом дальнобоев ?

  • Да

    Голосів: 6 10.2%
  • Нет

    Голосів: 23 39.0%
  • Нет, но подумываю

    Голосів: 14 23.7%
  • Нет и нафиг не надо

    Голосів: 16 27.1%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    59
Статус: Online
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 15349
Общаетесь ли вы на трассе по радио?

на выходных - очередной раз ездил в Черкассы. И очередной раз проникся пользой радейки в машине. Насколько приятнее ехать, когда спросил про обстановку на дороге, знаешь где ГАИшники стоят в засаде и т.д. ;-)
К сожалению, в основном - только дальнобои в канале.."Маленьких" мало еще...
Вот, стало интересно, а на ХФ много народу пользуется радио?

ЗЫ: Речь о 15 канале, АМ, СВ диапазон....
 
Останнє редагування:
У автобусников свое радио.Мы всегда на пальцах объясняемся.И знаем-где,сколько и на какой стороне и в кустах или нет.
 
У автобусников свое радио.Мы всегда на пальцах объясняемся.И знаем-где,сколько и на какой стороне и в кустах или нет.
Научи ? ;-)
Кстати, обращал внимание, что автобусы - редко с антеннами ездят.. "Не дружат" с дальнобоями ? Хотя, в последнее время междугородние (?), вроде, иногда в канале отвечают.. :rolleyes:
 
на выходных - очередной раз ездил в Черкассы. И очередной раз проникся пользой радейки в машине. Насколько приятнее ехать, когда спросил про обстановку на дороге, знаешь где ГАИшники стоят в засаде и т.д. ;-)
К сожалению, в основном - только дальнобои в канале.."Маленьких" мало еще...
Вот, стало интересно, а на ХФ много народу пользуется радио?

ЗЫ: Речь о 15 канале, АМ, СВ диапазон....

А че за радио у тебя,напиши подробнее
 
Только с Жанной Агузаровой.:D
 
Вот, стало интересно, а на ХФ много народу пользуется радио?

Юзаю постоянно:)Очень часто выручает и просто служит отдушиной ....особенно ,когда сам.

Вот моя
204_0.jpg
 
45 ойро работает в гражданском диапазоне:)Я ж не мусор...:D

Суть не в том,кто мусор а кто нет,интересно и разговоры этих даунов послушать
Так а что конкретно ловит сия штука?
Помниццо в юности у меня была рация,хз уже не помню какая модель,так я ловил разговоры железнодорожников и каких то служб такси,правда почему то только слышал разговор одной из сторон
 
и мне интересно сколько стоит

походу штука это такой себе чат для водил-одиночек ))
 
Суть не в том,кто мусор а кто нет,интересно и разговоры этих даунов послушать
Так а что конкретно ловит сия штука?
Помниццо в юности у меня была рация,хз уже не помню какая модель,так я ловил разговоры железнодорожников и каких то служб такси,правда почему то только слышал разговор одной из сторон

Работаю только на нашем канале.:)Как то на серфинг в эфире нет ни времени ни интереса.

и мне интересно сколько стоит

походу штука это такой себе чат для водил-одиночек ))

Я ж написал-покупал по моему в Польше ,или в Чехии за 45:)
 
Суть не в том,кто мусор а кто нет,интересно и разговоры этих даунов послушать

Да ничего там нет интересного - радио эфиром в основном пользуются ППС а райотделы на своих частотах, город на своих - и абсолютно не интересно когда дежурный по рации "дежурку" за свежим хлебом посылает или посылает на адрес без лишних слов. Р.эфир серьезная штука - и лишний пиздеж там не допускается!!!
 
Нет, не пользуюсь, и думаю это может здорово отвлекать от дороги.
 
Назад
Зверху Знизу