Нужна приходящая медсестра или сиделка для реалибилитации после микроинсульта

Статус: Offline
Реєстрація: 22.04.2009
Повідом.: 10591
Нужна приходящая медсестра или сиделка для реалибилитации после микроинсульта

Доброго времени суток, всем кто как-то связан с медициной, хотел бы посоветоваться. У меня отец 62 года перенес микроинсульт и теперь ему нужен будет уход и реабилитационные процедуры какое-то время (пока неопределенное). Не знаете ли Вы где в Харькове можно найти сиделку/медсестру или чтоб приезжал человек на дом и делал это? И сколько это может стоить? Если можете что-то посоветовать, заранее благодарен за ответ.
 
Останнє редагування:
В принципе я могу платить 2000-4000 грн в месяц, в зависимости от графика работы...
 
Если речь идет действительно о МИКРОинсульте, а не об обширном, то 2000-4000 гривен в месяц можно потратить и на что-то более полезное, нежели сиделка. Если желаете, напишите мне в приват район проживания и состояние больного на данный момент. Если я бываю в вашем районе, то я мог бы периодически заходить и к вашему отцу, все манипуляции я могу делать и сам, но могу и обучить родственников больного. Единственное условие - я делаю только то, что не противоречит здравому смыслу и помогает больному. В экспериментах со всякими сомнительными методиками и препаратами, помогающими от всех болезней, я участия не принимаю.
 
Позвони в контору, где занимаются этим профессионально, чтоб был уверен в качестве услуг. Я знаю мед центр, названия не помню, где есть это направление. Поищу.
 
Останнє редагування:
Ну вот, неделю никто ничего не писал, а как написал про пару тысяч в месяц, то сразу нахлынули преведы с номерами телефонов своих контор. Теперь придется проводить тендер чтобы определить, какая контора лучше гарантирует качество своих услуг. Я бы выбрал ту, которая больше вашего врача знает, в чем нуждается ваш больной.
 
Всем спасибо за ответы, пока состояние отца ухудшается т.к. выяснилось что инсульт был не микро, а обширный:( плюс осложнения... Он все еще в больнице, свяжусь со всеми на след. неделе...
 
Ты главное не падай духом. Отцу сейчас нужна твоя поддержка и вера в выздоровление. Сходи в церковь, закажи молебен за здравие. И думай о том, что все будет хорошо - мысли материализуются. Держись, прорветесь!!!
 
Спасибо всем за поддержку и теплые слова! Отцу вчера сделали операцию по удалению гематомы/тромба из мозга, это был единственный шанс для его спасения, иначе врачи сказали, гематома не совместима с жизнью:( Операция вроде прошла успешно, есть даже шансы на полную реабилитацию, тьфу-тьфу... Так что тема актуальна, думаю свяжусь со всеми кто отозвался в конце недели, когда ситуация прояснится.
То b.natalis: Поищите пожалуйста телефон конторы про кот. Вы писали тремя постами выше, буду очень благодарен!
 
Назад
Зверху Знизу