• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Пьяный священник протаранил два авто, а потом обещал ГАИшникам "проблемы"

Глупые Вы - это же промысел божий.
 
Красавчеги. Почему ж еще не хочет священников линчевать? Где ленточки, блять? Где толпы мега-возмущенных сраных форумных варриоров? Где они все блять?

не надо пафоса
неважно какую должность занимает пьяное быдлоо за рулем - хоть он начальник родины хоть последний бичара
 
не надо пафоса
неважно какую должность занимает пьяное быдлоо за рулем - хоть он начальник родины хоть последний бичара

Да, но парадокс - пьяного типа "мажора" на иномарке тут бы так заплевали что хер отмоешься, и всех его родственников бы заочно линчевали. А вот насчет пьяного попа на зубиле - так тишина. Варриоры ссутся попасть в ад? :)
 
не знаю..
может и варриоры
хотя поп тоже не бич, даром что тачила не фонтан
как по мне - так наказать, хоть каратуманов, хоть поп, хоть быдлоговногоп
а про ад - очень странно, где это религия запрещает осуждать конкретно попа, помоему заповеди распространяются на всех, призыв линчевать мажора, пусть и за дело такой же грех, как и призыв линчевать попа
видать восприятие религи сводится к такому же, как у мажоров, только денег дать церки нет...
 
Все закономерно. Меня удивило только одно - машина восьмерка. Обычно они ездят на тележках от 50 куе.
 
Все закономерно. Меня удивило только одно - машина восьмерка. Обычно они ездят на тележках от 50 куе.

Один из вариантов,что тихорится... Житомир не Харьков.,а может за бухлом на общаковой рванул!
 
не ну это вообще пиздец!
p/s/ не удивлюсь что еще ланосера виновным сделают.

а виноват в случившемся… водитель «ДЕУ» (который, кстати, в момент аварии находился в магазине!).
:іржач::іржач::іржач:
 
Нехилое точило Бог послал...
Наши тоже ниче!
Святогорск.
P86843.jpg
 
как вы можете такого святого человека осуждать!)))) если попал в аварию на то воля божья))) если у всященика крутая тачка то тоже! воля божья и тут обсуждать такое грех)))))
 
как вы можете такого святого человека осуждать!)))) если попал в аварию на то воля божья))) если у всященика крутая тачка то тоже! воля божья и тут обсуждать такое грех)))))


а кто такой бог? где он живет?
 
Житомирский дьякон после ДТП обещал, что все отмолит! Так что заткнитесь недоброжелатели!

А ссыт правда я думал наговаривают
22687.jpg

То раасмотрел там как раз дети идут :D
 
когда в религию потянулись братки все молчали.а когда уже элитные зародыши
стали вере учить заговорили.... надо комсомольцами у дарить по вере тобишь по браткам .чтоб зародыши не вмешивались?
 
Назад
Зверху Знизу