Где познакомиться с девушкой-айтишницей?

Все айтишнеги в баре ФэтГусь на Космической тусуются
 
Он говорил "познакомиться", какой секс?:увага:

Это же айтишнеги, они таими низменными вещами не знаимаются:D

Лол, а разможаются они как? Дип копи чтоли? :D

Все айтишнеги в баре ФэтГусь на Космической тусуются

Пиздежь, не все - я не знаю что это за гендель


Во время секса постить на ХФ? :D Мужиииииииииик :клас:
 
Пиздежь, не все - я не знаю что это за гендель
Ну все, жизнь не удалась.

Пиво у них неплохое, особенно нефильтрованное Blanche de Bruxelles ( Blanche de Namur ) и эль Bourgogne des Flandres.
А вот закуски и блюда на компанию не особо нравятся.
 
Так бабки где? Ты гарантировал вознаграждение за ответ на вопрос "где?". Советов надавали мильйон. Бабок нет. Шо за наебалово
Экскюзиму мусье, блять... Извольте, дескать, за базар ответить.

Монсеньор,Ваши радения похвальны,но увы,малоэффективны.:(
 
кисо ведешь себя как сявка с сев. салтовки. или ты и есть?

Ну я тебе скажу привычка "отвечать за базар" та черта, которой у них можно(и нужно) поучиться.
В среде чОтких пацанчиков невывполнение обещания вызывает неуважение, и черевато пиздюлями.

Помню, был такой хмырь. Вроде чувак нормальный. Но пиздабол редкостный.
Когда ему что то надо "Бля, братан, выручи, я в след мес закрою твой головняк своим клиентом, у меня все договорено"
Проходит мес. Ты на человека понадеялся, а он ручник дернул. В итоге попадаешь на бабки.
А он тебе "Ну ебать, ну не получилось, я ж не виноват, давай я в следующем месце....."
 
а почему именно айтишница нужна?
 
В среде чОтких пацанчиков невывполнение обещания вызывает неуважение, и черевато пиздюлями.
Чотких? :D Да какие пиздюли, зачем? Просто теперь все будут знать, что он пиздабол, вот и все. И да, таких персонажей никто не уважает и всерьез не воспринимает.
 
думаю они мыслят более логически

Вижел тока одну красотку ойтишнецу. Остальные попадались страшные, как атомная война.

Когда тусовался в общагах инжека показывали прикол, типа две картинки, стоят очкастые задроты на фоние хире и сискатые тьолки на фоне инжека, и типа подпись, кого, типа, выберешь ты:D
 
Назад
Зверху Знизу