Мои планы на новый год

встретить гостей, разжечь костер,
примастырить столик с оливЭ около костра,
начать злоупотреблять и жарить шашлык и варить плов одновременно,
зайти в дом накрыть стол, выпить закусить, потанцевать,
даждаться 12 оо еще раз злоупотребить шампусиком, достать с чердака сани, взять с собой столик с закусью, дотелепаццо до горки,обустроить шведский стол, катаццо, сделать пару подходов к столу, уставшим и щасливым дойти домой...дальше по обстоятельствам)
какая красота!!!

гоу с нами на площадь
а где вы там встречаетесь? Снова у тиамо?
 
Хочу взять бутылочку шампанского, включить елку ,зажечь пару свечей,отключить телефон,загадать желание,включить планшет и лазить в интернете смакуя божественным напитком в гордом одиночистве. Сидя в кресле около красивой ёлки.Всех с наступающим и всех благ)



Вот это и мои планы на Новогоднюю ночь.
 
Хочу взять бутылочку шампанского, включить елку ,зажечь пару свечей,отключить телефон,загадать желание,включить планшет и лазить в интернете смакуя божественным напитком в гордом одиночистве. Сидя в кресле около красивой ёлки.Всех с наступающим и всех благ))

всегда было интересно - зачем для этого ждать нового года ? :confused:
чем те любой день не подходит ? пришел с работы - елку зажег, шампунь открыл, планшет в зубы и сиди смакуй в одиночестве :клас:
 
всегда было интересно - зачем для этого ждать нового года ? :confused:
чем те любой день не подходит ? пришел с работы - елку зажег, шампунь открыл, планшет в зубы и сиди смакуй в одиночестве :клас:

Так не интересно )))
 
чем те любой день не подходит ? пришел с работы - елку зажег, шампунь открыл, планшет в зубы и сиди смакуй в одиночестве
То он заманивает. Личку мониторит. Обленились с интернетами. Мы в 90-е в похожей ситуации за пару часов до Нового Года находили противоположный пол для компании.
И не тех, что можно подумать, а нормальных. И не один год. :)
 
вчера приехали по работе в Италию,решили остаться на НГ здесь....
заказали в ресторане место по цена 60 евро с одного,так сказать новогодняя программа должна быть),а вообще жаль что без оливье будет(
 
погулять в центре , выпить глинтвейна, поехать к моим родителям поздравить, потом к родителям мужа, ну и фсё.
 
вчера приехали по работе в Италию,решили остаться на НГ здесь....
заказали в ресторане место по цена 60 евро с одного,так сказать новогодняя программа должна быть),а вообще жаль что без оливье будет(

Если дама есть и ручки не с жопы,то оливье можно сделать и самому ;)
 
Хочу взять бутылочку шампанского, включить елку ,зажечь пару свечей,отключить телефон,загадать желание,включить планшет и лазить в интернете смакуя божественным напитком в гордом одиночистве. Сидя в кресле около красивой ёлки.Всех с наступающим и всех благ))

до божественного ему явно далеко, если это конечно не moet chandon :D но идея явно неплохая :пиво:
 
Назад
Зверху Знизу