Включение отопления

точно так же Алексеевка в обед потекло -гавно а не отопление обогреватели и не выключали в одной комнате совсем холодные как и были ,а в других только стояк слегка комнатной температуры стал ,если так и дальше топить будут-трубу высуну-буржуйку поставлю-комунальщики-фак-ю
 
У меня нет кондишена.Их сейчас не испоьзуют в новых зданиях.Стены при постройке делают по принципу бутерброда.Зимой тепло,летом прохладно.Кондишн это вчерашний день

"Ну тебе можно только позавидовать)));)"
 
Если нет, то ищите проблему у себя в доме, где-то кто-то перекрыл или завоздушилась система
ну так схуяль жители должны решать эту проблему, если за эту услугу идет оплата, и сейчас представляет из себя нихуевый тариф, а по приведенным на сайте ХТС телефонам хуй куда дозвонишся...такое впечатление что руководители этой богадельни рыговские ставленники и сейчас они устраивают откровенный саботаж в отместку сменившейся власти
 
Останнє редагування:
ну так схуяль жители должны решать эту проблему, если за эту услугу идет оплата, и сейчас представляет из себя нихуевый тариф, а по приведенным на сайте ХТС телефонам хуй куда дозвонишся...такое впечатление что руководители этой богадельни рыговские ставленники и сейчас они устраивают откровенный саботаж в отместку сменившейся власти

Я дозвонилась сегодня в ХТС, мне ответили, что отопление с момента начала отопительного сезона включается в течении 10-14 дней, начало было 23 октября. Вот типа и считайте. А на мое замечание о том, что у меня в квартире 13 градусов, слава Богу, пока тепла, мне насмешливым тоном ответили: "Ну так радуйтесь, девушка, у некоторых 8, если так холодно - купите обогреватель".
Так что я сижу и радуюсь.
А вообще, такое впечатление, что это какая-то заранее спланированная акция по издевательству над народом.

Сегодня, кстати, в школе у ребенка отопление отключили. Так понимаю до начала каникул его никто и не включит. Хоть бы детей пожалели, уроды.
 
Назад
Зверху Знизу