Какую ОС поставить

ТС, какую купите - такую и ставьте, в общем =)
 
Майкрософт не выпускала дистрибутивов с интегрированым паком 3.
.....
сомневаюсь в его лицензионности. Это значит, что ты сможешь с этой виндой зайти и скачать обновления на Майкрософт.сом. Но там эта винда не пройдет проверку подлинности.;)

Ага, значит у меня на СD WinXP SP3 Rus VLK т.е. так называемая Corporate - это иллюзия???
Не требует активации (только серийник), обновляется через windows update и без проблем проходит проверку подлинности.

Еще я пробовал винду x64 XP - работает гораздо стабильнее (если проц 64-битный)
ересь ... больше сказать нечего
единственное ощутимое достоинство - поддержка больших объемов памяти
 
Тут я вообще поржал -)
А если проц не 64 битный - то 64 битная винда работает, но нестабильно? :D
 
Ага, значит у меня на СD WinXP SP3 Rus VLK т.е. так называемая Corporate - это иллюзия???
Не требует активации (только серийник), обновляется через windows update и без проблем проходит проверку подлинности.


ересь ... больше сказать нечего
единственное ощутимое достоинство - поддержка больших объемов памяти
Посилання видалено
 
блин,тс,ты дурак?
 
если вопрос не риторический, то нет
попрошу более развёрнуто изьясняться
 
4 гига и проц E8400 не разогнаный, глазвная задача - быстродействие, хороший интерфейс
W7

совместимость со всем чем можно.
А что именно? Я на W7 ставил такие древние вещи как Office 2003, Icq 2003, ACDSee 3.1 - 2001 год! :D Юзаю каждый день. Всё работает :)
Сделай скриншот окна устанновленных программ - тебе подскажут...


Еще надо интегрировать историю из оперы ато все пароли и закладки, ленты и т.д. заманаюсь переносить
Ну так это к Опере... Там есть экспорт/ипорт хистори, паролей и всего остального?
 
если вопрос не риторический, то нет
попрошу более развёрнуто изьясняться

нет,не риторический.

то,что вин ХР сейчас самая "народная" ввиду поддержки всего-всего,знает каждый школьник - я не понимаю,что ты еще хочешь услышать и соотв не понимаю смысла созданой темы.

тебе и это уже растолковали - а ты продолжаешь тему своими тупыми возражениями.зачем?

поэтому хватит хуйней страдать - регся на опера линке,сохраняйся и ставь вин хп.

Ну так это к Опере... Там есть экспорт/ипорт хистори, паролей и всего остального?

там есть лучше - OperaLink
 
пока что в w7-64 у меня не заработал в Altium Designer эмулятор параллельного порта и 3d вид.
больше претензий нет :)
 
я считаю лучше все чистая винда ХР, хотя у меня на ноуте стоит Vista SP2 тоже работает стабильно и производительность нормальная.
 
У Microsoft через одну. ХР хорошая ОС, Vista плохая. Win 7 не плохая. Win 8 плохая. Win 9 будем надеятся хорошая.
 
Назад
Зверху Знизу