Как кошка спасла маленького мальчика от собаки

Травить всех блоховозов, которые без поводка ходят или дворовых. Город - для людей.
 
Что, и кошек в Севастополе тоже потравить, да? Изверг :(
 
OMON RA сказав(ла):
Нихрена, все задокументировано - видно что собак действовал по злому умыслу - покушение на убийство.
Неа, цобакофилы ща набегут - расскажут, что малец до сего бедненькую животину третировал нещадно
 
Что, и кошек в Севастополе тоже потравить, да? Изверг :(

Кошки полезны в черте города, собаки - нет. Это разносчики заразы, они уничтожают других животных, при этом если город граничит с лесом, то страдают и лесные животные (косули, лисы и тд). Они сбиваются в стаи и являются большой угрозой для людей. Как говорят в деревне: "Место собаки на привязи, а кота в доме". Собака почти всегда находится на привязи в деревне. Бродячих собак убивают сразу же. А собака в черте города - это идиотизм (конкретный случай, когда собак держат в квартире, в доме приемлемо), не относится к декоративным дрожащим херням.
 
Если кошек не трогать - тогда норм, получается, я неправильно вас понял. По бездомным собакам тоже согласен, в городах их быть не должно.

Я когда бывал в Севастополе и окрестностях (Балаклава, Инкерман), был поражен количеством кошек на улицах. И главное, в основном не боялись, подходили гладиться. Собственно, сами города не очень впечатлили, а вот кошек тепло вспоминаю до сих пор.
 
Если кошек не трогать - тогда норм, получается, я неправильно вас понял. По бездомным собакам тоже согласен, в городах их быть не должно.

Я когда бывал в Севастополе и окрестностях (Балаклава, Инкерман), был поражен количеством кошек на улицах. И главное, в основном не боялись, подходили гладиться. Собственно, сами города не очень впечатлили, а вот кошек тепло вспоминаю до сих пор.

Я из Керчи, но у нас тоже много котов на улице и это радует. Больше котов - меньше грызунов, больных пернатых и тд. Но и собак дофига, особенно в парковой зоне и частном секторе. Это не очень радует, так как они всегда бегают стаями и очень агрессивны, кидаются, когда просто проходишь рядом.
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Первое видео в первом сообщении тоже уже не доступно. Вот по этой ссылке можно посмотреть:
 
я всегда! знала, что котейки - самые лучшие на свете :любов::любов::любов:!
думаю Тори подтвердит:rolleyes:
 
Супер Кот!!! :клас:Молодец!:)
 
вот ещё про бойцовского котэ :)
sn34eIYVZQM#t=27
 
Назад
Зверху Знизу