...

:клас:
Ты хочешь сказать, что не учишь пересказывать?:eek: в чем же тогда заключается приготовление уроков?
Пересказывать не учу. Они достаточно память развили, чтобы запоминать прочитанное с первого раза (не дословно конечно). А на вопросы отвечать уже научились:)
Т.к. программа урезана, то даю по теме урока более широкий объем.

И возвращаясь к теме, ребенка не надо прессовать еще и дома на эту тему. Ласка, спокойствие - ребенок должен спокойным быть, уверенным, что его хоть кто-то поддержит.
 
Останнє редагування:
Из-за таких вот даже неохота сюда заходить, только и мелькают "задранные к потолку носы", наглость и ни капли ничего полезного ни для кого. Самореализация за счет "не достанем, там грязью польем"? Так это вам пользы не принесет. Делом лучше займитесь. И не надо мне тут отвечать, я читать не буду бред (между собой "кости перемывайте" людям, им это далеко безразлично). Противно, что такие люди вообще есть. В теме о курении тоже столкнулась. Да курите и пейте и детей опасности подвергайте, раз уж так нравится. Если человек будет просить о помощи, а я могу быть чем-то полезно, буду отвечать в "личку". А с вот такими никогда не желаю сталкиваться.

Прошу прощения у ТС за отступление. Тут советчиков много, а толку мало. Хорошо, что все же есть и умные люди.
Маша, остынь. Мы все так и поняли, что тебе далеко безразлично наше отношение к твоей самореализации. И да, мы в полном восторге от твоей уникальной пользы. Так держать.

:клас:
Пересказывать не учу. Они достаточно память развили, чтобы запоминать прочитанное с первого раза (не дословно конечно). А на вопросы отвечать уже научились:)
Т.к. программа урезана, то даю по теме урока более широкий объем.

И возвращаясь к теме, ребенка не надо прессовать еще и дома на эту тему. Ласка, спокойствие - ребенок должен спокойным быть, уверенным, что его хоть кто-то поддержит.

Ну ты ж понимаешь, что запомнить прочитанное и пересказать запомнившееся - это два разных процесса, требующих отдельных навыков? Умение говорить - это намного важнее любого выученного или невыученного урока.
 
Из-за таких вот даже неохота сюда заходить, только и мелькают "задранные к потолку носы", наглость и ни капли ничего полезного ни для кого. Самореализация за счет "не достанем, там грязью польем"? Так это вам пользы не принесет. Делом лучше займитесь. И не надо мне тут отвечать, я читать не буду бред (между собой "кости перемывайте" людям, им это далеко безразлично). Противно, что такие люди вообще есть. В теме о курении тоже столкнулась. Да курите и пейте и детей опасности подвергайте, раз уж так нравится. Если человек будет просить о помощи, а я могу быть чем-то полезно, буду отвечать в "личку". А с вот такими никогда не желаю сталкиваться.
Навеяло:

Ты мне больше не подружка,
Ты мне больше не дружок.
Забирай свои игрушки
И не писяй в мой горшок.

Маша, Вы уже во всех темах написали, что не собираетесь общаться с людьми, которые не признают Вашу гениальность, основанную на родственных связях?
 
Назад
Зверху Знизу