Так какое Чёрное море или Азовское лучше для деток часто болеющих ЛОР заболеваниями?

Ну, вот прочитала я у Серзов о том, что ребенок в таком возрасте болеет по 8 раз в году -- и как-то даже не поверила сначала. А потом практика показала, что да, так и есть. От перемены мест слагаемых (в вашем случае -- географического положения) сумма не меняется.
 
Ну к чему спорить? Все равно каждый останется при своем мнении. Я рассказываю как у нас получилось, вы - как у вас. Каждый сделает для себя свои выводы.
Для некоторых действительно "от перемены геграфического положения ничего не меняется", а для других более слабых очень даже меняется. Я же пишу, что по приезду в Харьков ребенок болеть перестал. И до этого не болел. И в санатории (далеко не бедном) заметили, что дети сильно болеют. Все, давайте вы не будете со мной спорить? Это моя точка зрения.
 
Кстати о Азове... врач советовал Косу Федотова (за Кирилловкой), говорит, что там сливается Азовское и Черное море и там в воздухе больше всего йода и полезных микроэлементов...
Мы пока не ездили, а знакомые вроде довольны, там что-то типа базы отдыха с домиками
 
Мы в прошлом году с ребенком отдыхали в Бердянске (пляж Лиски), не понравилось - очень грязно. Это была моя третья поездка в этот город, до этого ездили - все устраивало. Говорят на Косе получше. Подруга отдыхала в Кирриловке - осталась довольна.

Если кто решит ехать в Бердянск, то ни в коем случае не отдыхайте на Лисках, городском пляже, на третьем пляже - там сплошная ГРЯЗЬ,э то действительно залив моря, в котором вода стоит. Действительно самый лучший отдых с ребенком - на Бердянской косе, которая выходит в открытое море. Особенно в июне месяце, море уже теплое, ЧИСТОЕ, а людей очень мало. Я сама родилась и 16 лет прожила в Бердянске, у меня там родители живут и никогда на городских пляжах не купаюсь.
 
Назад
Зверху Знизу