• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

К категории Б открыть А

Статус: Offline
Реєстрація: 22.11.2007
Повідом.: 54
К категории Б открыть А

Доброй ночи всем, интересует собственно такой вопрос: как сейчас можно открыть себе категорию А на правах? На Б сдал на этой неделе. Если сдавать "по закону", то очень много мороки а-ля найти мот, доставить туда, при этом договорится с владельцем мота либо самому искать способ доставить его к гайцам, вобщем хотелось бы открыть ее без лишней мороки, за денежку. Может кто знает к кому нужно обратится.

А также еще один: можно ли открыть эту категорию в ГАИ, совершенно другого города, если я прописан в Харькове, может какая то процедура для этого есть?

Заранее благодарен.
 
Кажись права тока по месту прописки.
Ну а по остальному, та хто ж тебе скажет ? В этом мире можно все.
 
Может быть кто то все же скажет :)
 
Прописка не играет ни какой роли, единственное что прийдеться брать справку в ГАИ по месту жительства, что тебя не лишали прав.
Тебе надо было договариваться открыть категорию когда ты сдавал на Б цена вопроса 10-20у.е. А сейчас тебе опять прийдеться все официальные платежи платить а это больше 200грн + ментам на лапу баксов 70-80. Попробуй подойди в автошколу в которой ты учился на Б и поговори с преподавателем может он чем то и поможет.
 
vaycartana прав. Если бы сдавал сразу на А и Б - цена вопроса была минимальной (офиц. стоимть экзамена на вождение мото) Причем, как правило, вождение на кат. А даже не приходится сдавать. Сейчас, чтобы получить кат. А необходимо будет снова сдавать и теорию и практику кат. А. Ну соотвественно, по деньгам выльется думаю не меньше 100 у.е.
К преподавателю в автошколе особого смысла не вижу. Хотя, как говорят, попытка не пытка. Возможно он сведет с нужным ГАИшником.
 
вождение сдавать не придется, один экзамен только теория+медсправка , короче с платежами оффициальными и не очень выйдет приблизительно 800грн.
друг делал себе с б на а.
 
вождение сдавать не придется, один экзамен только теория+медсправка , короче с платежами оффициальными и не очень выйдет приблизительно 800грн.
друг делал себе с б на а.

Не вводи в заблуждение. Вождение сдавать нужно. НО. Если за "бабки", то сдача вождения будет только на бумаге. и + теория. Медсправка у тебя есть и ее можно использовать. Саму теорию сдавать будешь по любому. Но. Снова за если за бабки, то тебе простят больше 2-х ошибок :)
 
никому ничего доказывать я не собираюсь!!!1 я утверждаю что если будет подтверждение о том что человек является действующем водителем сдавать вождение не придется!!! а за теорию либо сам сдаст либо платить!!!
эти утвеждения были проверенны на практике!
если хош иди на свои курсы и там тебе подтвердят мои слова, если не получится могу дать тел друга, он где сдавал там и сделал права с категории а на категорию Б.
 
Да тут и доказывать нечего :). Если получаешь права на кат. А (мото) то обязан сдать экзамен по вождению именно на мото :). Так что практика есть обязательным условием.
 
видимо вы не давно сдавали экзамен.
и видимо преподователь автокурсов "ничего незнает" значит просто помогите человеку. а на форуме писать все могут))
 
Назад
Зверху Знизу