Нужна помощь, совет

эм....и с чем у тебя проблемы? обычный корпус. все легко и доступно делается
 
И де у ТСа написано что у него повер заведён через эту плату? Нахуя ото выдумывать?
У ТС виконані «Правила и рекомендации по созданию и оформлению тем в разделе "Железо"»? Ні. Тому не ображайся на розгул екстрасенсів.
 
У ТС виконані «Правила и рекомендации по созданию и оформлению тем в разделе "Железо"»? Ні. Тому не ображайся на розгул екстрасенсів.

Да никто не обижется, правила не выполнил, потому как дело срочно-непонятное:confused:, но надеюсь на помощь:)
 
_Sir_ тут состав железа решающего значения не имеет.

Funky, перед тем как тему создавать глаза подними, надпись РемБытСервис (РБС). Компьютеры, ноутбуки, оргтехника, сетевое, приставки

А еще лучше, возьми под манибек блок питания Chieftec за 300гр, и подключи к своему компьютеру. Не поможет - вернешь. Поможет - свой бп в мусорку. Или ты сам не в состоянии блок питания поменять? Или стоимость половины нового бп хочешь потратить на диагностику? Или ремонт за 25гр. хочешь с приездом на дом?
 
Sonar, тиждень тому, знайома запросила допомогти з комп'ютером. Проблему описала в телефонному режимі, як: не працює кнопка включення комп'ютера. Переключив кнопку з тюнера на материнку.
Помогите пожалуйста, если Вы уже сталкивались
Я - зіткнувся. Що я зробив не так?
 
_Sir_ тут состав железа решающего значения не имеет.

Funky, перед тем как тему создавать глаза подними, надпись РемБытСервис (РБС). Компьютеры, ноутбуки, оргтехника, сетевое, приставки

А еще лучше, возьми под манибек блок питания Chieftec за 300гр, и подключи к своему компьютеру. Не поможет - вернешь. Поможет - свой бп в мусорку. Или ты сам не в состоянии блок питания поменять? Или стоимость половины нового бп хочешь потратить на диагностику? Или ремонт за 25гр. хочешь с приездом на дом?

Брать заранее зная, что вернёшь - это подло.
 
А ты ясновидящий? Или тебе просто лень хоть палец о палец ударить? Причем тут подло. Как договоришься с мужиком так и будет. А мозги дрочить людям на форуме это не подло? Или думаешь все так и поверили что твой корпус тяжело разбирается?
 
А ты ясновидящий? Или тебе просто лень хоть палец о палец ударить? Причем тут подло. Как договоришься с мужиком так и будет. А мозги дрочить людям на форуме это не подло? Или думаешь все так и поверили что твой корпус тяжело разбирается?

Чего ты вспылил? Я вчера снял крышку, почистил от пыли, повынимал/повставлял комплектующие, до кнопки не смог добраться, потому что: внутри корпуса есть метаалическая рама, на которую крепится кнопка, а сверху уже надета передняя панель корпуса, которая закреплена шестью шурупами, четыре открутить могу, а два верхних зеблокированы металлическим каркасом, чтобы выкрутить, нужно разобрать всё железо полностью, на это нужно время и уверенность в том, что соберёшь обратно. В железе не очень разбираюсь, боюсь потом провода не все найду куда подсоединить.

Да и "ясновидящий" не при чём, если всё-же дело в БП, то наверное буду покупать новый, с полным ресурсом, в б/у не вижу смысла, т.к. он может сгореть быстро.
 
Б.у при нынешних ценах на чифтек вообще нет смысла. От 275гр. и выше. Так как железо не описал, никто не подскажет о мощности. Среднестатистически и что бы покупка радовала и был тихий, это CHIEFTEC APS-500S а лучше CHIEFTEC APS-550S.
На старом и слабом компе и CHIEFTEC GPA-450S за 275 поработает. Но APS серия очень хорошая.
 
Б.у при нынешних ценах на чифтек вообще нет смысла. От 275гр. и выше. Так как железо не описал, никто не подскажет о мощности. Среднестатистически и что бы покупка радовала и был тихий, это CHIEFTEC APS-500S а лучше CHIEFTEC APS-550S.
На старом и слабом компе и CHIEFTEC GPA-450S за 275 поработает. Но APS серия очень хорошая.

Железо напишу вечером, ещё раз буду ковыряться, но БП точно стоит 450 Вт

attachment.jpg
 

Вкладення

  • Комп.jpg
    Комп.jpg
    56.4 КБ · Перегляди: 94
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу