выбор монитора

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2008
Повідом.: 158
выбор монитора

короче хочу купить новый моник с IPS матрицей. бюджет 1300грн. на примете есть модели:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


кто что может сказать про эти мониторы???
 
Достаточно хреновая подставка. шатается от малейшего толчка по столу. Достаточно широкая канва вокруг матрицы, +полупрозрачная. Меня лично бесит. В остальном очень хороший монитор.
 
ЛыЖу бери. У всех остальных с гарантией просто пиздец, а показывают примерно одинаково.
Это я те как бывший работник СЦ филипс говорю ;)
 
я тоже за лж из этих 3 видов.
Филипс -рамка широкая и невьебенный контраст.
Моник нужно выбирать вживую, в магазин сходи попроси включить и на стол поставить, сядь за стол - посмотри как оно тебе... нрав ил не нрав. Как то так...
 
есть такой момент как мерцание экрана у лыжи, что можете по поводу этого сказать???
 
есть такой момент как мерцание экрана у лыжи, что можете по поводу этого сказать???
Это было лично замечено? Или опять интернетов начитались?
К примеру мой монитор (SM 223BW) по отзывам трудящихся должен показывать очень хуёво. Просто жуть а не монитор. Пока ничего не замечено. ;)
 
Это было лично замечено? Или опять интернетов начитались?
К примеру мой монитор (SM 223BW) по отзывам трудящихся должен показывать очень хуёво. Просто жуть а не монитор. Пока ничего не замечено. ;)
Та да, технодрочеры со своими микроскопами любой моник обосрут:)
 
доводилось сидеть перед 19" лыжей, через час начинала болеть голова от моника + отзыв знакомого, который работал перед лыжным моником.
 
доводилось сидеть перед 19" лыжей, через час начинала болеть голова от моника + отзыв знакомого, который работал перед лыжным моником.
много есть дополнительных моментов -как то например сосед с перфоратором =)

К примеру мой монитор (SM 223BW) по отзывам трудящихся должен показывать очень хуёво.
Сколько людей столько и мнений, я ТС сразу сказал - иди сам смотреть моник на прилавке, а не в нете.
В нете потом оплати где дешевле, а в магазине мозг вынеси чтоб протестили. Может тебе и остальные два понравятся сильно, дело такое. Но у них площадь подставки малая -а значит они менее устойчивы к опрокидке.
 
спасибо за помощь. пока что остановился на лж.
 
как ліжи на ips?черный не рыжий?
 
как ліжи на ips?черный не рыжий?

По ходу у большинство тут пишущих в глазах встроенный колтбраторы, которые сразу все определяют.

Спорят два еврея :
- Черный - это цвет.
- Нет, черный - это не цвет.
- Да говорю тебе, черный - это цвет.
- Да никогда в жизни!
- Точно говорю, черный - это цвет.
- Ничего подобного.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Пошли к раввину. Тот посмотрел в Торе и говорит:
- Да, в Торе сказано, что черный - это цвет.
- Вот! Что я тебе говорил? Черный - это цвет!
- Ладно, черный это цвет. Но не белый.
- Что? Белый не цвет? Белый - это цвет!!!
- Нет, белый - это не цвет.
- Как так, белый не цвет? С каких это пор?
- Вот так, не цвет и все.
- Ладно, пойдем спросим у раввина, что Тора об этом говорит.
Опять пошли к раввину. Тот опять посмотрел в Торе:
- Тора говорит, что белый - это цвет.
Первый еврей, радостно:
- Ну? Что я тебе говорил? Я тебе продал ЦВЕТНОЙ телевизор!
 
По ходу у большинство тут пишущих в глазах встроенный колтбраторы, которые сразу все определяют.
С зрением как бы не очень,но ясно вижу ржавый черный на брата LG2243S ,который новей моего Toshiba на полтора года,да и цвета у меня ярче.Не могу найти новый монитор тошибы-они их уже не выпускают?
 
С зрением как бы не очень,но ясно вижу ржавый черный на брата LG2243S ,который новей моего Toshiba на полтора года,да и цвета у меня ярче.Не могу найти новый монитор тошибы-они их уже не выпускают?

Ты только что сравнил хуй с пальцем. LG2243S мало того, что старая модель и на ТН, так ко всему прочему судя по индексу в конце имеет только VGA и никакого цифрового входа. ТС выбирает из IPS мониторов, это не считая того, все они имеюют одинаковую матрицу одного производителя.
 
Ты только что сравнил хуй с пальцем. LG2243S мало того, что старая модель и на ТН, так ко всему прочему судя по индексу в конце имеет только VGA и никакого цифрового входа. ТС выбирает из IPS мониторов, это не считая того, все они имеюют одинаковую матрицу одного производителя.

Спрашивается - нахуя постить хуйню?
Где-то видел, что-то... важное, кто-то рассказал...
Как в том анекдоте: не профессор, а Васька грузчик. И не 10000 проиграл, а три рубля.:D
 
Назад
Зверху Знизу