Что скажете об Иване Охлобыстине? Лидии Арефьевой? Лобанове?

Интересный дядька! Хороший актер, взял своей неординарностью, браво, что сказать!
 
А мне нравится этот актер и прекрасный сериал, чтоб ни о чем не думать!
 
101 и 102 серии появятся после Нового Года как часовой фильм в стиле 19 века, который никак не связан с другими сериями

:D Хотел бы на это глянуть

Помню такой прием был в сериале Лунный Свет
 

Кстати, они с А.Н.К. друзья и коллеги по БИ.



фу, ты что?? :eek: только не это плоскогрудое дебильное созданье - она мне не конкурент :D

Это может подтвердить только независимая экспертная группа путем сравнения ТТХ. Сиськи Асмус в теме уже есть, ergo: подтверждающую фотографию - в тему! :груди11:

Разницу в степени дебильности придется оценивать по видео. Видео с Асмус тоже есть. Это тонкий намек. :D



Романенко-мелкий кривоногий.Неинтересен. Варя-нечего сказать, тысяча пользовательниц ХФ легко бы и сыграли эту роль. Лобанов-10 000 парней легко отбубнили бы текст, отыграв бычка. Главврач-не похожа. Типа фигура венеролога-старого блядуна и пьяницы-нормаль, но смысла нет, морали тоже. Еще очкарик был с сестрой-мезальянс безжизненный.
Я 2 недели эту херню смотрел, бестолковое кино. И с медициной оно никаким боком не связано.

Блядь, меня порвало!!! :іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач::іржач:
 
Останнє редагування:
Лобанова играет как раз очень талантливый актер, ни чем не слабее Охлобыстина.
Впрочем основная труппа вся сильная.
 
А что, прикольно. Они так забавно и нарочито переигрывают, причем - все персонажи. Этим и хороши.

В других сериалах, которые я тоже видел краем глаза - актеры реально пытаются играть, и потому у этих бездарностей выходит еще бездарней, чем если бы они просто текст наговаривали.
 
БОГАТЫЕ в сериале:
Кисигач старшая. (распоряжается всеми финансовыми потоками в больнице, закупает оборудование по тендерам, назначает (продает) должности в больнице, ездит на внедорожнике);
Откуда про тендеры известно, незнаю, но много эпизодов выпрашивания оборудования по телефону.
Кисигач младший. Живет на иждивении своей мамаши. Своим поведением выдает реальные доходы мамаши - регулярно посещает ночные клубы (от 400 до 600 долл по минимуму по расценкам Москвы и это по скромненькому), снимает квартиру 2000 по минимуму в Москве и т.д. Мамаша Кисигач только на свою зарплату никогда не смогла бы обеспечить такую его жизнь.
Вы сериал видели??? Там в финансовом вопросе папа доминирует, незаметили.


Бедные в сериале:
Быков (нищий доктор, не имеющий даже автомобиля и ворующий еду у интерна Фила). Взятки брать не умеет и не берет.
Идиотизм, со слов Быкова он знает все самые дорогие клубы Москвы.
 
Назад
Зверху Знизу