Как за 1 день развести 44 лоха на 90 гривен

На групон не гони. У них бывают рульные предложения. Их промо дисконты в Якитории, Фрау и других заведениях у меня отбиваються в первый же вечер. а общая экномия в среднем 1000 с пачки купонов за 50-100 грн.
 
На групон не гони. У них бывают рульные предложения. Их промо дисконты в Якитории, Фрау и других заведениях у меня отбиваються в первый же вечер. а общая экномия в среднем 1000 с пачки купонов за 50-100 грн.

а главное, ты вроде бы и не собирался, к примеру, в солярий или тренажерный зал. но поддавшись соблазну халявы, покупаешь купон и заставляешь себя ходить туда.
 
а главное, ты вроде бы и не собирался, к примеру, в солярий или тренажерный зал. но поддавшись соблазну халявы, покупаешь купон и заставляешь себя ходить туда.

если у вас так, это вовсе не значит что у всех :)
Я например беру предложения групона только в том случае если они мне действительно интересны и я регулярно посещаю те места, в которые их предлагают.
 
На групон не гони. У них бывают рульные предложения. Их промо дисконты в Якитории, Фрау и других заведениях у меня отбиваються в первый же вечер. а общая экномия в среднем 1000 с пачки купонов за 50-100 грн.

А ты читай внимательнее стартпост, особенно последние два предложения. К Групону у меня никаких претензий нет.
 
А если не начнем - то ахуеем намного быстрее. Пока каждый будет мнить себя неотовариваемым, его будут отоваривать везде и всегда. А кто предупрежден - тот вооружен, так что нехуй тут процентами в глаза тыкать.
 
Точно что лохи. Компьютерная диагностика всего организма стоит 90 гривен без всякой скидки, это стандартная цена! Хотя, если поискать по объявлениям, то и за 50 можно найти точно такую же хуйню, которая никогда ничего не диагностировала и не диагностирует.
 
Каждый должен сам думать, своей головой. А вообще на Групоне, и конторах иже с ними можно реально сэкономить. У меня жена на депиляции сэкономила с купоном около 300 грн., а друг ездил по купону летом в Карпаты - сэкономил тыщи две.
 
ну вообще в группоне иногда есть и очень заманчивые предложения..
 
Каждый должен сам думать, своей головой. А вообще на Групоне, и конторах иже с ними можно реально сэкономить. У меня жена на депиляции сэкономила с купоном около 300 грн., а друг ездил по купону летом в Карпаты - сэкономил тыщи две.

Никто с этим не спорит, речь идет собственно не о Групоне, а о ахуевшей такой лечебнице-здравнице, которая с помощью Групона решила настричь лохов. И у нее это получилось, блять!))
 
Назад
Зверху Знизу