Что за акция от Лайф?

Статус: Offline
Реєстрація: 21.02.2005
Повідом.: 943
Что за акция от Лайф?

Типа отправьте смс на номер 4555 за 10 грн и каждый 10й получит 100грн, а остальным 10 грн вернут. Кто-нибудь отсылал?
 
вчера отослал - до сих пор ничего не вернули ((
 
приходила такая хрень. но что вернут слишком большие сомненья. пока не слал...
 
Типа отправьте смс на номер 4555 за 10 грн и каждый 10й получит 100грн, а остальным 10 грн вернут. Кто-нибудь отсылал?
Я отослал сообщение. Сказали что Я выиграл 100 грн и они будут начислены по окончанию акции после 15-го декабря.
Посмотрим, может и вправду начислят.
З.Ы. Отняли они 10 грн за сообщение с основного счета, хотя на бонусном была 10-ка, а вот начислят наверное на бонусный счет, на этом они и выигрывают :)
 
Я тоже отправил - в ответе пришло предложение попробовать ещё. П.С. 10грн пока не вернули.
 
Я тоже подумал, что сымать будут с основного, а начислять и возвращать (если будут) — на бонусный.
 
Я буду прикалываться если начисленный бонус - 100грн. будет действителен 15 дней. Это очередная выкачка денег :)
 
Чё то мне подсказывает что денег не будет.
 
Я буду прикалываться если начисленный бонус - 100грн. будет действителен 15 дней. Это очередная выкачка денег
Так и будет наверняка. Думаешь зря они так "деньгами разбрасываются"? :-)
Чё то мне подсказывает что денег не будет.
Посмотрим, думаю что будет, но за 15 дней их надо будет потратить.
Хитро придумано: 10 грн с основного счета сняли, на бонусный их вернули, и надо срочно за 15 дней их потратить иначе пропадут. Life в любом случае в выигрыше.
 
Назад
Зверху Знизу