Группе DELORIAN нужен ударник

Вокалиста проапгрейдите,чтоле,а так - неплохо.
 
Darth-tushkan, заступлюсь за вокалиста, поскольку считаю его о4 способным чуваком и вижу ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ развитие по сравнению с прошлыми его бандами, например. Он проапгрейдится (ууууу, ох і терміни у Вас, дядьку :D), в этом можешь не сомневаться.

Ще раз АП!!!
 
Том, еси всьо норм, то готог поделицца драмером на дняхЪ)))
 
Darth-tushkan, заступлюсь за вокалиста, поскольку считаю его о4 способным чуваком и вижу ЗНАЧИТЕЛЬНОЕ развитие по сравнению с прошлыми его бандами, например. Он проапгрейдится (ууууу, ох і терміни у Вас, дядьку :D), в этом можешь не сомневаться.

Ще раз АП!!!

А вот с этим не позволю себе не согласится! Прогресс есть. Талант есть. Понятно, что надо развиваться, но непосредственно зная лично вокалиста, могу заверить, что этот человек не из тех которые останавливаются. Да, пока что немного не хватает драйва и такого себе рокового надрыва, но много ли у нас вокалистов способны воспроизвести так как в "Как Вода" на 6:17 и "Открой" на 4:06 минутах?
Уверен не очень. Учтите еще факт - это демо записи. Возьмите большинство известных команд, послушайте их первые альбомы и сделайте выводы. Парни реально на Уровне!
 
Та там я смотрю есть намёки, что манера пения просто не соответствует заданной стилистике. По мне так немного похоже на правду, сюда бы чисто хевовского голосину. А так, как для демки пойдёт, вспоминая фирму, первый альбом Стратовариуса, например, это можно осознать.
 
"ЦЕНЗУРА" :girl:
 
Останнє редагування:
ептыть. да покажите ж мне наконец харьковского вокалера, который пел бы реально намного круче того, которого надо "в шею" и "за барабаны" в подобном направлении, да еще и музло писал бы, да еще незазвездившийся был. просто интересно - есть же такие, не?
 
Такие есть только в харьковских мифах :)
Я их тоже сейчас перечиываю, может наткнусь на подсказку...
 
ептыть. да покажите ж мне наконец харьковского вокалера, который пел бы реально намного круче того, которого надо "в шею" и "за барабаны" в подобном направлении, да еще и музло писал бы, да еще незазвездившийся был. просто интересно - есть же такие, не?

ну ты же понимаешь, 3,14здеть - не мешки ворочить
 
Да, ребятки... Та же беда - всем нужен барабанер, и нам тоже. Соль в том, что я сам барабанер, но кто заменит меня на басу?! Как на зло, басил тоже на всех не хватает.
Есть предложение: я к вам на барабасы, а ваш басила к нам - поможем друг другу ;)
Послушал на досуге ваше творчество - очень сходно с нашим, только у нас вокал дамский. Если такой вариант приемлем - пишем в личку мне или сюда.
 
Отписал в личку... АП
 
Так, пизды я уже получила :D Осталось самое нелюбимое: прошу прощения за сказанное выше :rolleyes: Короче - отмазки лепить не буду, сопли пускать тоже. Если извинения приняты - гуд! :)
 
Так, пизды я уже получила :D Осталось самое нелюбимое: прошу прощения за сказанное выше :rolleyes: Короче - отмазки лепить не буду, сопли пускать тоже. Если извинения приняты - гуд! :)

Нормально торкает:eek: Можно и мне пару граммов такого?
 
Назад
Зверху Знизу