удалить

Статус: Offline
Реєстрація: 01.10.2006
Повідом.: 107
удалить

удалить удалить
 
Останнє редагування:
Я бы посоветовал Canon...
 
наверное первый...
у него название длиннее и куча непонятных аббревиатур - это реально серьёзная Фотокамера



Зы. пятницо!!!!
 
У первого больше матрица (я соврал, матрицы одинаковые) и выше разрешение видеосъемки, а второй лучше во всем остальном (большое количество настроек, съемка с приоритетом диафрагмы, с приоритетом выдержки и т.д.), я б брал sх110, но это субъективное мнение...

Что-то я загнался, что у одного, что у другого, матрицы одинаковые, 1/2,3", вот так вот верь обзорам инет магазинов...
Иксус в руках ни разу не держал, толком о нем ничего не скажу, а вот эсикс 110 вертел в руках, интуитивно понятное меню, большое количество настроек, приятный внешний вид, хороший зум, отличные фотографии, поэтому его и посоветовал =))

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
У Sx110 матрица 1/1.7, 9 мрх и объектив существенно лучше. Бери не пожалеешь
 
У Sx110 матрица 1/1.7, 9 мрх и объектив существенно лучше. Бери не пожалеешь

И я соврал про матрицу и Вы немного ошиблись, матрица что у одного, что у другого 1/2,3"...

ТС, почитайте этот
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
, очень информативный, но опять таки он о Sx110 :)
 
Останнє редагування:
Останнє редагування:
лолс,каменты конечно жжущие, но по теме только один дельный ответ увидел
 
лолс,каменты конечно жжущие, но по теме только один дельный ответ увидел

Понимаете, сложно ответить, не зная критериев ответа, две компактные камеры РАЗНОГО сегмента, одна имджевая, и более навернутая, вторая - значительно проще...

Если бы я ответил Иксус - то сразу бы последовал ответ:
Но разве разница настолько большая, что оправдывает разницу в цене?

ЗЫ: Ощущение, что хочется Вам иксус, но дорого, и что Вас тут убедят, что СХ - лучше... :)
 
ivanzorin, дык SX дешевле всего на 70-80 гривен, что по-моему не cущественно влияет на выбор... Но таки да, камеры для различных покупателей, иксус больше рассчитан на пользователя для которого важен внешний вид фотоаппарата и его размеры (камера ну просто миниатюрная, наверно все же больше на девушек рассчитана).
А SX, для более опытного пользователя, который не побрезгует немного бОльшими размерами и неказистым внешним видом в пользу мануальнго режима, большего количества доп. настроек, больших фокусных расстояний, возможности использования аккумов и батареек АА...

Я свое мнение сказал, я за SX 110... :)

вышеизложенное just imho...
 
ТС срочно закрывай тему, а то щас посылать на.....й начнут :)
 
Я бы сказал наоборот: имиджевый иксус, в котором только видео лучше и ничего нет кроме авторежимов против навернутого sx110 в котором есть некоторый функционал дляпродвинутых любителей. Из перечисленных двух я бы однозначно брал sx110.
 
ivanzorin разница в цене у них несущественная,спасиб всем кто ответили по теме,буду брать sx110,хотя следом же мог пойти вопрос а почему не sx120 ведь он даже дешевле.. но на этой ветке форума это бесполезно(я понял).ктому же пятница всем что попало написать невпадлу ))))
 
в данный момент я использую тот самый sx100is. Качество фоток не на высоте, начиная со значения ИСО 400 - очень сильные шумы. Управление на нем довольно удобное, но он очень прожорливый - аккумы бери не меньше чем на 2700 мА/ч.
Примеры
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ivanzorin разница в цене у них несущественная,спасиб всем кто ответили по теме,буду брать sx110,хотя следом же мог пойти вопрос а почему не sx120 ведь он даже дешевле.. но на этой ветке форума это бесполезно(я понял).ктому же пятница всем что попало написать невпадлу ))))

Дешевле, т.к. матрица меньше, чем у 110го, у 110го 1/2,3 дюйма при 9ти мегапикселях, а у 120го размер матрицы 1/2,5 дюйма при 10ти мегапикселях, вот и все отличия... Так что лучше брать 110й...
 
Назад
Зверху Знизу