Выбрать фотик

Статус: Offline
Реєстрація: 03.08.2010
Повідом.: 180
Выбрать фотик

Доброго времени суток! Хочу приобрести фотоапарат, ценовая политика - не выше 1000 гривен. На что стоит обратить внимание при покупке, где бы вы посоветовали делать покупку и желательно указать модельки, если вам не сложно) Заранее большое спасибо!)
 
При чем тут "ценовая политика"?
 
ну это то количество денег которое я могу позволить себе потратить.
З.Ы. Давайте по теме, без ненужного флуда)
 
До 1000 грн все гавно :)
 
С чего вы взяли, что мой флуд ненужный? У вас есть доказательства?
 
До 1000 грн все гавно :)
верю) но большим не располагаю %) на зеркалку конечно не претендую, мб со стипендии смогу еще добавить... но так как сессия висит дамокловым мечем это маловероятно
 
Так смысл темы? Оно все гавно так покупай любой
 
:( все настолько плохо? ну а на что тогда обратить внимание, и какой магазин выбрать?
 
:( все настолько плохо? ну а на что тогда обратить внимание, и какой магазин выбрать?
о, да:D в этой ценовой категории все одинаковы - выбирайте по дизайну и/или по предпочитаемой религии бренду:)
 
никоны кулпиксы и сапоги поварщеты. до 1к как раз. никоны так точно. все равно матрицы у них всех практ-ки идентичны. поэтому ищи и покупай аппарат за 999 грн. :)
 
сапог 3000 не сильно выбьется из бюджета
 
не плодите темы перед созданием не поленитесь заглянуть в карту раздела https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=1095813 всё много раз обсуждалось уже, берите кенон какой потяните, в данном ценовом диапазоне разницы особой нет что брать, только не берите всякие ERGO и им подобных китайцев ;)
 
спасибо) приму к сведению!
 
Совет, покупайте не до НГ, несмотря на всякие акции-хуякции, покупайте с 5 по 15 января. Реально будет дешевле. Потому что в эти даты что магазины, что поставщики на полном подсосе, и цены совсем другие... :)
 
до 1000 грн, покупайте тот, который больше подходит к цвету волос ;) Разницы в качестве картинки не будет.
 
Назад
Зверху Знизу