Самые доходные способы зарабатывания денег со своих сайтов

Статус: Offline
Реєстрація: 17.05.2007
Повідом.: 49
Самые доходные способы зарабатывания денег со своих сайтов

Если Вы - владелец сайта и ищите способы заработать денег так, чтобы не замарать репутацию сайту сомнительного рода баннерами и ссылками - предлагаю комплекс советов и услуг по преобразованию ваших ресурсов в статью доходов.
При желании - даю ссылки на биржи и сервисы для самостоятельной работы над своими сайтами.
Опыт работы - 2 года, лохотроны не предлагаю, пирамиды не строю, продавать ничего не нужно.
Все индивидуальные вопросы - в личку, уточнить информацию - тут.

Моя заинтересованность в этом - небольшой процент с ваших доходов, если рекламой и клиентами занимаюсь я : )
 
Мне вот тоже интересно.И с чего ты взял, что кто-то замаратывает репутацию сайту сомнительного рода баннерами и ссылками?Есть нормальные пути заработка.

Очень улыбнуло когда увидел твой сайт, а ещё больше улыбнуло когда
прочитал вот это:

Пц! Против али7офрендов пошел за7овор : (
Сайт на первом месте в выдаче в Яндексе и 7у7ле по запросу "общество падонков"

:D:D:D мда и пришли по этому запросу аж целых 7 человек:іржач:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
ИМХО больше всего платят гугль адсенс и конечные рекламодатели. Но второе только для крупных сайтов.
 
2CLK:
Отправил в ЛС.

2Mafiozo:
оо, человек ты шарящий, но только не знаешь ты, наверно, что мно7ие люди делают сайты "для себя", "для души" так сказать... а времени сейчас на свой сайт нет : ( Приходится чужими заниматься.
Часто люди прибе7ают к сомнительно7о рода баннерам, в надежде получить больше дене7 чем в ожидании рекламодателей под баннерные площадки. Недавно, к примеру, на сайте кинотеатра парк красовались баннеры эротической тематики, сейчас там баннерная сеть, которая совершенно бесполезна.
ПС - те 7 посетителей зашли только после то7о как я дал им ссылку по поисковому запросу ;)

2Ferox:
7у7л адсенс, бе7ун и я-директ копейки приносят, про буржунетские сайты речь не идет(7де 7у7л-адсенс и овертюра приносят неплохие доходы). Конченые рекламодатели есть везде, но рассчитывать на них - все-равно что ждать пока Черное море замерзнет. По официальным данным 42 миллиона долларов в 7од приходит веб-мастерам за текстовую рекламу на 7лавных страницах их сайтов. При этом еще столько же владельцы сайтов получают с внутренних страниц. Мо7у сказать, что если по паре часов в день работать над своим сайтом, то хостин7 и он окупать будет(как минимум) уже через месяц. Я это 7оворю далеко не из теоритических соображений : )
 
я же сказал, что буржунет не учитываем. Зафиксированная цена за переход 7у7ладсенсом - 80$, НО НЕ ДЛЯ РУНЕТА.
Поверте, я видел кучу примеров, ко7да с бе7уна за пару месяцев набежало 35$ сайту, который в топе по запросу в яше и 7у7ле на... 42147 показов в месяц (данные только по Яндексу и только по одному запросу).
В то время как на текстовых ссылках он ПАРАЛЛЕЛЬНО может зарабатывать 400$ в месяц с морды и внутренних страниц.
Причем текстовая реклама очень удачно 7армонирует с контекстной.
 
Я думаю ты залез в отдельную тему немножко : ) Все, о чем ты 7оворишь уже давно все перехавалось, раньше колоссальные бабки зашибали кидалы на баннерах, разработчики *****-ресов, строители пирамид... Но это же уже прохаванная тема, и даже если ты не дурак и имеешь пару инновационных идей по поводу привлечения траффика(а такие есть и у меня) - ты потратишь куда больше сил и времени, чем если будешь юзать успешные на се7одняшний день биржи и сервисы для своих(или чужих) проектов.
 
Все работает, знаю что ссылки можно получить куда проще с сателитов 7остевух и форумов, нарастить себе ПР, но есть еще дофи7а сеошников, которые их покупают.
Я не предла7аю ниче7о наращивать, просто предла7аю адекватные способы зарабатывания дене7 со своих, уже 7отовых, сайтов.
 
Топикстартер читать твою семерку невозможно. Прекрати хулиганить не то забаню.
 
Назад
Зверху Знизу