не говарит со мной

безграматных я тоже не люблю а что на э это эла?
чувак
судя по твоим постам - она все правильно делает
видать ты нытик и ее достал уже
сорри за прямоту - но ты этого и хотел, а что хотел то и получил


.
 
Почему тема не в ЛОЛе?
Автор, большое тебе человеческое спасибо за эту тему! :клас:

Что Вы такое говорите? Какой ЛОЛ может быть? Здесь же речь о человеческой трагедии?:confused: А Вы - бессердечный!
Нечего сказать по теме, да? Так хотябы посочувствуйте!
Изверг!:дуель::дуель::узі::страта::кілер::піфпаф::джаз::кінь:перекур:
 
Блииин... Перечитал тему... Ребята! Спасибо огромное, что подняли тему!!! Вновь здоровски посмеялся!!! :D Может подтянется сам Renessans?!! Как там дела на любовных фронтах?:іржач:
 
Что Вы такое говорите? Какой ЛОЛ может быть? Здесь же речь о человеческой трагедии?:confused: А Вы - бессердечный!
Нечего сказать по теме, да? Так хотябы посочувствуйте!
Изверг!:дуель::дуель::узі::страта::кілер::піфпаф::джаз::кінь:перекур:
:молись::баран::dead
 
вспомнилась моя поездка с МЧ на море))) когда мне сказали: "Ты шо сюда читать приехала?" - да, Стивена Кинга. Это нормально. Когда- нибудь чтиво и интернет надоедают. И тогда будет твой звездный час

Развеселись!.. В плен не поймать ручья?
Зато ласкает беглая струя!
Нет в женщинах и в жизни постоянства?
Зато бывает очередь твоя!

:D
 
я надеюсь третий сезон уже готов? ждем с нетерпением :)
 
Я не лол я реально страдал и бухал потому но сечас всё нармально я шо с нею было не знаю но всё нармально сечас она говарит

Karkusha спасибо что поняла не как некатарые я тибе сичас репутацию дам
 
это ж надо было тему откопать.....зачем?
 
может поинтересоваться с чего это она и в связи с чем отпустило.. а то вдруг еще такая ситуация, ты ж сопьешься так ;)
 
Слова неделю, привет, книгу и дома написаны правельно))))

ЗЫ: рада тебя видеть! ;) по теме - не понятно что с ней, лучше спросить у нее

слово правЕльно пишется НЕ ТАК))))))))))))

а вот девки если она не разговариет уже неделю пачти. только кагда придёт скажет, привет, а патом седит и в книгу уставиться. и толька хавает и книгу читает дома и на интернете сидит а мне не говарит ничё это што с ней?

))))))))))))) УЛЫБНУЛО!!!!!!!!!!
 
Я не лол я реально страдал и бухал потому но сечас всё нармально я шо с нею было не знаю но всё нармально сечас она говарит

Karkusha спасибо что поняла не как некатарые я тибе сичас репутацию дам

"некатарые"....Откуда знаешь как "Ренессанс" пишется?
 
Вы спите по очереди, потому что вдвоем в кровати не помещаетесь? :D
Я помню такая фишка была в какой-то из книг про комиссара Мэгре.

не знаю насчет Мегрэ, а вот лозунг "Спи быстрей - твоя подушка нужна другому!" был в первые годы Совдепии :D.
 
а вот девки если она не разговариет уже неделю пачти. только кагда придёт скажет, привет, а патом седит и в книгу уставиться. и толька хавает и книгу читает дома и на интернете сидит а мне не говарит ничё это што с ней?

это она хочет чтоб ты ей смс написал... в твоём бесподобном милом стиле:іржач::іржач::іржач:
 
Назад
Зверху Знизу