Нет звука на канале Мегаспорт (Притекс)

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 626
Нет звука на канале Мегаспорт (Притекс)

Причем на всех остальных каналах звук нормальный, на Мегаспорте шипит, подстроить не получается. Это только у меня так? И может кто знает как исправить? Позвонить в ТП не предлагать, давеча по итернету дозванивался неделю, выучил все их песни наизусть.
 
1) поклацайте стандарты сигнала - secam, pal, dc на телевизоре. Поставьте авто.
2) может помеха накрывает несущую звука.
Хотя я это наблюдал за этим со стороны, не шарю в нюансах...
 
данный вопрос уже поднимался.
Проблема Мегаспорта идет постоянно со звуком. Сейчас у меня тоже есть, но правда с рассинхронизацией:)
 
До последней перестановки каналов со звуком все было впорядке. А вот стандарты попробую попереключать.
 
В прошлый раз проблема рассосалась сама собой. Сейчас возникла заново, но теперь уже на канале ICTV, а до чемпионата мира по футболу осталось всего ничего. У кого-нибудь еще такое было, как решали проблему?

ТП говорит что проблема есть по городу, они решают, но до футбола остались считанные дни.
 
ТП говорит что проблема есть по городу, они решают, но до футбола остались считанные дни.

Если идентичная проблема у нескольких абонентов в разных частях города, причина - головная станция КТВ на Клапцова. Дефект тамошнего оборудования.
 
У нас тут филиал ТП Воли?
 
У нас тут филиал ТП Воли?

Очень полезный совет. Вообще-то я написал, что в ТП Воли обратился и они со своей стороны решают проблему, по-крайне мере говорят так. А здесь я спрашиваю совет как можно решить вопрос самостоятельно, может кто-то уже сталкивался.;)
 
А здесь я спрашиваю совет как можно решить вопрос самостоятельно, может кто-то уже сталкивался.;)

Как Вы можете исправить рассогласование у вещателя? Происходящее или на его оборудовании (ТВ - всего лишь телеПРИЁМНИК) или на "трассе".
 
Назад
Зверху Знизу