• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

притекс

Статус: Offline
Реєстрація: 29.01.2010
Повідом.: 110
притекс

Пару недель назад меня подключили к интернету через притекс. И тут началось....То пропал звук на компе, то нет сети...Сейчас очень маленькая скорость, что в инете, что в сети.Звонил в тех поддержку говорят у вас все в норме, но на самом деле скорость блин 150кб в сек в лучшем случаи! Из за чего это может быть может проблемы с кабелем? Просто я не знаю что думать.
 
Юрий, звук на компе вам притекс не угробит а вот соединение вполне может)))
В любом случае нужно начинать с поиска вирусов утилитой
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
на машине. После того как вы проведете полную проверку системы этой утилитой можно говорить дальше. Перед проверкой отключите восстановление системы.
150Кб - это скорость о которой я мечтал когда был на притексе если честно.
 
Пару недель назад меня подключили к интернету через притекс. И тут началось....То пропал звук на компе, то нет сети...Сейчас очень маленькая скорость, что в инете, что в сети.Звонил в тех поддержку говорят у вас все в норме, но на самом деле скорость блин 150кб в сек в лучшем случаи! Из за чего это может быть может проблемы с кабелем? Просто я не знаю что думать.

какой у вас пакет ? сколько вы платите? причем тут звук ? вы почитали отзывы о притексе прежде чем постить тему ? почему вы не воспользовались поиском перед созданием темы?
 
Пакет у меня максимальный. Вот еще забыл написать, когда я пытаюсь перейти куда нибудь по ссылке сразу выдает-Невозможно найти удалённый сервер. И так всегда...
 
Когда подключился к Притексу, то у меня вообще еле дышал инет. Потом скачал Dr.Web и оказалось вирусов огого... Сейчас стабильно 4мбит/с
 
очередная лольная тема??
 
habu, А по Триоланине стат можно?
 
Привет новеньким.
Звук - изчезает из-за сетевой атаки датасвита. Лечится установкой фаервола. Симптомы - через 20 минут после включения машины плеера пишут что звукое устройство не установлено. Так же лечится ребутом (на 20 минут).
Скорость - она всегда такая ! Утром по 700кб\с с сети вечером по 150-300. С интернета по 40-80кб\с. (у меня пакет 90 гривен).
 
Назад
Зверху Знизу